Га
Гаррик

Когда я учился из репетиторов был только ремень.......а у вас ?

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

репетиторов полно было, если вы ими не пользовались зто не значит что их не было.

Alexandr Tokman

это было. только эта организация такой мелочёвкой не занималась.

Га
Гаррик

А ,вместе с цеховиками в ресторанах гуляли ?

Alexandr Tokman

кто?

Га
Гаррик

Обхссесники

Alexandr Tokman

нет

Василий Бубновский

В итоге вырастили сборище обозлённых долбоёбов, разваливших Великую Страну!

Га
Гаррик

Он старался ,Ельцин продолжил

Василий Бубновский

До ельценна стало доходить осознание того, что он натворил и он стал много пить.

Га
Гаррик

Пил он всегда много

Василий Бубновский

Сомнительно. Он был спортсменом

Га
Гаррик

После тенниса с Торпишевым киряли разом

Светлана Мейтина

Нет.Родители меня насильно отрывали от уроков.Витамина"Р" НЕ БЫЛО НИКОГДА....

Га
Гаррик

Я стараюсь ,спрашивайте ещё ,подскажу

Светлана Мейтина

Спасибо! Я УЖЕ изобрела свой...и этим пользуюсь успешно...😂

Га
Гаррик

Похвально,с праздником!

Прохорцева Светлана

А у нас шли в ход шланги,кипятильники,но это было за всю мою жизнь два раза

Га
Гаррик

Бог троицу любит

Прохорцева Светлана

Не дождетесь......................................

Прохорцева Светлана

Поверь,я за малышмариками не охочусь,так что не бойся не сьем и не из.......ю🙃🙃🙃

Га
Гаррик

Вот-вот

Людмила Мухорина

ТАКАЯ ЖЕ УЧИЛКА РЕМЕНЬ МНЕ ПРАВДА ТОЛЬКО УГРОЖАЛИ А БРАТЬЕВ ПРЕПОДАВАЛИ.

Га
Гаррик

кем выросли?

Людмила Мухорина

Окончила институт торговли.

Га
Гаррик

О,большой человек !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Помню, я занимался с учениками из младших классов, учителя мне поручили

Га
Гаррик

Как успехи ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Потом был учителем недолго и тренером по борьбе в школе. Чемпионов области готовил за полгода. Юра Бухвалов чемпионом мира стал по тайскому боксу. У меня начинал

Га
Гаррик

Похвально

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Смотрю иногда в инете бои Юры, он тренер теперь в Петербурге.

Га
Гаррик

Гордость

Vитя@Zь

Угол, горох, коридор и ремень конечно, как высшая и последняя стадия.....

Га
Гаррик

Помог ?

Га
Гаррик

Странно ,обычно пишут помог

Ирина Полесская

Я ---тоже репетитор ( математика ), но, как ни странно вроде ---не ремень !

Га
Гаррик

Розги?

Ирина Полесская

НЕТ ! доброжелательно-ласковое отношение даже к самым тупым !

Га
Гаррик

Любому терпению приходит конец

Ирина Полесская

Да, иногда повышается давление от потрясающей тупости некоторых , но отношение к этим некоторым не меняется.

Га
Гаррик

Я бы не выдержал....

Ирина Полесская

Иногда остаюсь еле живой и ОЧЕНЬ удивленной, что тупость может достигать ТАКОГО уровня !

Га
Гаррик

И все чаще

Владимир Забродин

А у меня и отца то в живых не было. а мать работала и ей было не до меня.

Га
Гаррик

Грустно как то

Владимир Забродин

Каждому поколению выпала своя доля.

Га
Гаррик

Нынешнему тяжелее всего!?

Владимир Забродин

Вряд ли. тяжело было нашим родителям пережить войну и восстановить страну.

Га
Гаррик

А нынешние продадут все за 5 копеек

Зоя Тюпина

У нас все было построено на понимании уважении и ЛЮБВИ!!!💃🕺👍😇🍉

Z-Мимокрокодил-V

А у меня еще сапоги, табуретка и вообще все, что под руку попадет.

Га
Гаррик

помогло ?

Z-Мимокрокодил-V

Да. Папуля поиздох 23 года назад, а я до сих пор его ненавижу.

Га
Гаррик

Все там будем

Наталья Шевцова

не то,чтобы ремень. Но строгий контроль был. И приходилось учить

Га
Гаррик

Пригодилось строго учить ?

Наталья Шевцова

жизнь такая штука хитрая. никогда не знаешь, что тебе когда-то сможет пригодиться. это и к знаниям относится

Га
Гаррик

Да ,жизнь учит по новому

Наталья Шевцова

да она всегда учит жёстко! и даёт неожиданные уроки. в этом-то и прелесть жизни

Га
Гаррик

А кому то все и вся даётся без проблем

Наталья Шевцова

да у всех проблемы! просто каждый совершенно индивидуально ко всему относится! один ноет и ноет. аж тошнит от таких. а другой спотыкается, поднимается и с улыбкой идёт дальше

Га
Гаррик

Молодцы последние

Людмила Штыфман

У Вас был самый правильный репетитор ! Респект Вашим родителям !

Га
Гаррик

а вашим?

Людмила Штыфман

И моим тоже.... Мне за учебу не попадало ремнем, я училась на отлично и еще помогала сестре, которая училась классом старше... И никаких репетиторов ( и ремня тоже ! ) потом и в техникуме, и в университете тоже не было.

Га
Гаррик

похвально

Людмила Штыфман

Спасибо ! Хотя я тоже считаю, что ремень лучший лекарь и лучший репетитор, и во многом Он главный помощник...

Наталья Белицкая

У всех, или почти всех детей 60, 70х был такой учитель-реметитор))

Га
Гаррик

говорят за 3 месяца почти все пропадают

Наталья Белицкая

Да, это верно, хочу в октябре посмотреть, что будет, как раз 3 мес

Га
Гаррик

вторая волна

Наталья Белицкая

Обещают, но там все сложнее

Га
Гаррик

Все индивидуально

Сергей Евдокимов

Как-то... Меня вообще НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ и НЕ ОБЯЗЫВАЛИ учиться...😑

Га
Гаррик

И что получилось ?

Сергей Евдокимов

Откуда это МНЕ-то ЗНАТЬ?... Со стороны - виднее...😉

Ирина Кислицына

Как ни странно, в моей жизни ремень вообще не присутствовал )

Га
Гаррик

Розги?

Раиса Гот

Мне и сестре репетитор не требовался. Мы хорошо учились

Га
Гаррик

Я рабочий в тяжёлой промышленности.

Га
Гаррик

У нас сегодня облачно

Га
Гаррик

А у нас дождь ...

Раиса Гот

У нас замечательная погода 23 градуса. То что мне нравится

Га
Гаррик

И у нас тоже примерно так

Людмила Тихомолова

У меня даже ремня не было. Самой было интересно учиться.

Га
Гаррик

Бедно жили

Людмила Тихомолова

Мужчин в семье не было, кто носил бы ремень.

Га
Гаррик

Коромыслом тогда

Людмила Тихомолова

Искалечить можно. Да и не за что было.

Га
Гаррик

И правда

Дама Хххl

Про ремень не знаю, а вот три предмета не очень любила...

Га
Гаррик

Кем вы работаете?

Дама Хххl

Преподавателем строительных специальностей...🤫

Га
Гаррик

Не сготите на работе!!!!

Дама Хххl

Постараюсь...если получится...

Га
Гаррик

Я верю получится ,чистой среды !

Борис Воробьев

А еще раньше -розги, батоги, туфля, старая добрая палка

Га
Гаррик

Ого,помогли?

Борис Воробьев

К сожалению, уже не застал