Андрей R@

Мужики! После застолья, когда жена просит тебя обязательно доесть оливье, “потому что он уже заправлен майонезом”. Чувствуете ли себя незаменимым человеком? Ни с чем не сравнимое ощущение?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Блин. Вот тяжело мужикам. Всякое говно едят. Не может жена приготовить что то вкусное и полезное, кормит мужика майонезными какахами. Садится печень и способствует ожирению. Героические мужики России.

Андрей R@

Как то давно помнится, мужчина отказался от оливье из - за того что там майонез и печени может быть неуютно. В тот вечер он выпил бутылки три водки почти без закуски, это на печень по его понятию, наверное, не действует. У нас давно отказались от надоевшего оливье, заменили его талой из сига, ленка, осетра, калуги. Тала у нас на каждом застолье, строгается тазами и сметается в первую очередь.

Св
Светлана_Светлана

Строганина ныне в моде. В Европе это же блюдо зовут севиче. И дорого продают в ресторанах.

Андрей R@

Я сам строгаю такую талу, что во рту тает, ни в одном ресторане, уверен, нет такого блюда. Есть что то подобное, но далеко не такое. Когда строгаешь сига или осетра которые плавали три часа назад это что то.

Вадя С Хитровки

Мы, когда делаем Оливье, сразу майонезом не заправляем, а заправляем уже только когда положим в тарелку. А так лежит в контейнере, не заправленный - так дольше сохраняется

Андрей R@

Ок

Ол
Ольга

а мы и не заправляем салаты ни оливье ни другие, это сами делают гости: кому что нравится: кому масло, кому сметана, кому соус, кому майонез....

Андрей R@

Вот и славненько.

Ол
Ольга

ну в общем-то да )))

Ольга Р.

Ощущение? Это же здорово, что есть жена, которая старается)))) Пусть так ты понял(((

Андрей Григорьянц

Значит паршивоё застолье - если не уснул в оливье...

Андрей Григорьянц

Оливье самая мяхкая подушка...

Андрей R@

Не раз наблюдал.

Андрей Григорьянц

А я о чём...

Андрей R@

Ок

Андрей Григорьянц

Севодня родительская опять налакаюсь жаль салата нет...

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

С К.

Никогда не заставляю никого!!!!Все сама, все сама!!!!

Имя Фамилия

Не очень то нравится этот оливье!😟

Андрей R@

Я такого монстра видел один раз, ещё подростком был, её зимой на лёд вытаскивали.

Имя Фамилия

Даже как то жалко таких. В Амуре такие?

Андрей R@

Да в Амуре.

Жанна Мусина

я всегда благодарна ему!!!!!☺️

Андрей R@

Вот теперь понятно кто у вас вместо собачки.

Алексей Кожура

эх а водку всю попьют собаки !

Андрей R@

Сволочи!

Алексей Кожура

о так ты ка и я с ДВ Амурская волость у меня !

Николай Скороходов

..что я свинья .. все доедать..

Николай

я не употребляю майонез...

Андрей R@

Аналогично, но вопрос не в этом.

Shark_Murderer

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда

Попробуй не доесть

Андрей R@

Неееее у нас надоевший всем оливье давно заменили на талу. Строгается тала тазами, без неё не обходится ни одно застолье, сметается со столов первую очередь.

Надежда

Наверно не приходилось испробовать..

Андрей R@

Рекомендую, это очень вкусно.

Надежда

Хорошо

Марго Беккер

😄😄😄😄🤷‍♂️😉

Елена

собачки то нет😆

Андрей R@

Ну да ну да.

Александра

Утилизатором))))

Андрей R@

Похоже.

Эл
Элина

Полезные люди))

Любовь..любовь!

Элиночка! Хорош красавчик, сам написал - задал вопрос, и сам же его понять не может.....

Эл
Элина

Ни с чем несравнимое ощущение))) незаменимый человек.. Всё это в отношении жены)))

Андрей R@

Что -то вы девушки сами придумали. Зачем?

Эл
Элина

Нет, просто слышим вас.

Андрей R@

Слышим и изобретаем. Понимаю.

Cветлана

😂😂😂

Света Дмитренко

хаха