Мурат Джумагажаев

Женщины вы все здесь по поводу жизни такие подкованы и все сами и сами а получаете все через нас и вы хоть тут молодых девченок учите что что то если хочешь получить это надо заслужить ?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

У каждого свой ум ((( через ошибки надо пройти (🌞 Вам🍐

Ольга Моор

Нет конечно можно и молодых девченонк кое чему поучиться

Анна

Через кого мы что то получаем?))) И что надо заслуживать?)))

Ан
Анталья*

Господи! И что же через вас получишь-то? Особенно здесь????

Сестрица Алёнушка

Ну вот не надо обобщать. А то все и через вас, не смешите.

Мурат Джумагажаев

А что вы что ли вы просто приставка к мужчине не забывайте свое место

Сестрица Алёнушка

😁😁😁😁😁😁😆ой Ржунимагу 😆😆😆😆

Мурат Джумагажаев

Ну ну воспитание у вас не хорошее

Сестрица Алёнушка

У меня с воспитанием просто отлично) было бы плохо, я бы иначе вам ответила) но смешат люди, которые обобщают всё в одну кучу, зная только свой негативный опыт.

Мурат Джумагажаев

Ну не суди да не судим будешь а почему вопрос возник .у знакомых сын решил жениться и девушка ему козни строит хочу то хочу это и это и это но это надо заработать и заслужить я считаю

Сестрица Алёнушка

Вы правильно считаете. На место таких наглых надо ставить.

Маша

Сама да сама. Как это? Без мужчины семья не полноценная.

Св
Светлана

Не заслужить мы же не собаки а самой состоятся в жизни

Мурат Джумагажаев

Не спорю дерзайте но сами а у вас у самих то не получаеться только через что то дашь на дашь или не так

Св
Светлана

У нас ума побольше чем у некоторых мужчин так что не все делается через дашь какое-то узкомыслее

Мурат Джумагажаев

Не спорю по болше чем у не которых есть такое

Св
Светлана

Девочкам молодым надо знать что лучше зарабатывать самой а не быстро выйти замуж сесть мужу на шею и доить его

Мурат Джумагажаев

Вот это верно и добиваться всех благ вместе .

Св
Светлана

Конечно это же здорово и ценно

Ве
Вера.

Конечно, забота и уважение должны быть взаимными.

На
Наталья

Мы что собачки дрессированые что бы заслуживать?!

Светлана Михайлина

А что толку учить? Каждый свои шишки сам набивает

Мурат Джумагажаев

Есть такое у каждого свой путь

Светлана Михайлина

Если бы слушали старших-наверное на Луну давно бы слетали😃А еще - ну что вот я могу посоветовать юным,если еще на счетах считала

Мурат Джумагажаев

К вам слов нету у вас воспитание совдеповское а сейчас нет этого воспитания и дети сами себе предназначены и всякую чушь в интернете черпают

Светлана Михайлина

ну у меня есть сынуля- он программист , но в детстве всегда был ограничен и по просмотру телека и тем паче компа

Юл
Юля

Никого не учу, не люблю давать бесплатные советы.

Мурат Джумагажаев

Мне ваши советы бестолковые и даром не нужны и не нуждаюсь как то привык в жизни на все иметь свою точку мнения и дельный совет сам дать могу и и в разнице с вами ,я даю толковые и бесплатно .без обид .лкей.

Обсуждайка

это в цирке дрессированные животные заслуживают

Ма
Марта

Нет чтобы по любви, надо обязательно заслужить.

Мурат Джумагажаев

Хмм .по любви у вас как то последнее десятилетие не получаеться ,так от случая к случаю происходит по любви и резко потом она кончаеться начинаеться бытавуха.

Ма
Марта

Любовь это не выходной, это будни,( как вы говорите бытовуха).

Мурат Джумагажаев

Любовь это по своему работа так

Галина Соколова

ох..ох..а вы уверены, что все через вас получаем?

Ол
Ольга

а у мужчин то какой богатый жизненный опыт!

Ол
Ольга

любите, нас милых и красивых

Мурат Джумагажаев

С удовольствием но и к себе требуем не так отнощение а искренние

Ю)
Юлия ))))

это надо самой заработать, а не заслужить))

Мурат Джумагажаев

Ну не все же умеют зарабатывать многие думают подмаху разок и дело в шляпе и это глупо и омерзительно

Ю)
Юлия ))))

омерзительно, когда женщина и работает, и дом и дети на ней, а..."оно"делает вид - что главный в семье

Мурат Джумагажаев

Ну согласен есть такие подонки ведь это воспитание значит его родители не правильно воспитали

Надежда Дмитриева

Сами дойдут. Советами им не помочь............

На
Наталия

Что ТЫ можешь дать? И чего с тебя взять....

Мурат Джумагажаев

Дать можем много но надо все это заслужить

На
Наталия

Вот и служи. А не нравиться что в женщинах, то живи с мужиком.

Мурат Джумагажаев

Отдыхай курица ты такая халявщиться о ком речь

На
Наталия

И этот человек считает себя мужчиной! ФУУУУ,,,,, какая мерзость.

Елена А.

Сам ому пришла мысль или слизал где то....

Мурат Джумагажаев

Я выражаю и живу только своим мнением ивзглядом на все

Елена А.