Дильшод'$

Есть ли среди вас гадалки, экстрасенсы или ясновидящие?

Ответы
Io
Ioan

.заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Алина Васильева

Ишь вы. какой хитрый! Хорошие гадалки тихо живут. Они же за гадание деньги не берут. иначе дар пропадёт А за бесплатно. её на части разорвут

Дильшод'$

С наступающим новым годом с наилучшими пожеланиями тебя.

Алина Васильева

СПАСИБО! И ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧИ С НОВОГО ГОДА И НАВСЕГДА😇🏵️

Надежда Генералова

Нет А что вы хотите узнать.Я вам по фото и дню рождения расскажу ваш характер и нрав.Точно.К гадалке не ходите.

Дильшод'$

Ок.

Людмила Тадер

А женщины почти все при нужде и гадалки и экстрасенсы! А уж какие всёвидящие!!!😄

Та
Татьяна

Мало информации и нет руки. Упёртый, умный, правдивый, эгоист, злой, не карьерист

Марина Зэхэрэк

Этим грешно заниматься последствия могут быть плачевные и люди сходят с ума.

Дильшод'$

Возможно.

Алексей Миркин

Бред.В ведические времена было нормальное явление.

Ольга

Так высокопарно нет, могу и кости кинуть,и Таро раскинуть, а надо ли?

Дильшод'$

Да.

Ольга

Бред, зачем? Хотя сама кидаю, когда совсем в тупике. И бессовестно плльзуюсь

Дильшод'$

Если будешь томить, давай по прощаемся, ок? Не люблю когда томят.

Ольга

Ок

Н#
Наталия #

Думаю, каждый второй... такие вопросы и ответы, что🙄

Дильшод'$

Хотелось узнать мое будущее. У меня настоящее время сплошное черное полоса.

Н#
Наталия #

Чёрная полоса ВЗЛЕТНАЯ))) скоро все будет отлично👌🏻😂

Дильшод'$

Спасибо.

Н#
Наталия #

На здоровье

Дильшод'$

С наступающим и с наилучшими пожеланиями

Н#
Наталия #

И Вас!!! Неприятности - это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит.

Светлана Кормщикова

зачем-и так все ясно-ответим на вопросы и спать пойдем

Гуля Муканова

Не нужно ими пользоваться,всё у Вас будет хорошо!

Дильшод'$

Ок.

Аскар Абдулов

да,стали бы они к нам заглядывать-деньги считают

Ирина Черепенина

Пробовала гадать на картах. Получалось хорошо.

Дильшод'$

Спасибо большое и с наступившим праздником и с наилучшими пожеланиями тебя.

Ирина Черепенина

Взаимные поздравления

Дильшод'$

Дай бог чтобы сбылись твои видение. А когда наступит позитив?

Ирина Черепенина

Он уже наступил. Мы ведь живы и общаемся!

Soso Motsonelidze

Naverno ia isnovidiahi.ìasno vigu kak stremlius k hemu to...isxodia iz still a gizni

Галина Бондарева

С какой целью интересуетесь? Порчу снять надо?

Дильшод'$

Да.

Галина Бондарева

Не экстросенс. Но лучиками света поделиьтся могу?🌞

Дильшод'$

Согласен. Когда сеанс?

Галина Бондарева

А когда хотите?

Дильшод'$

Хоть сейчас.

David Shoumacher

Среди моих близких, таких козлов и блядей нет.

Любовь..любовь!

Что ли охота будущее узнать? Могу и погадать.

Дильшод'$

Ок. Буду рад.

Руфина

всё по чуть чуть......пойдёт..? только для себя..

Ольга

Здесь таких до фига , но все денег просят )))

Дильшод'$

А ты?

Ольга

Что я ?

Дильшод'$

Гадалка?

Ольга

Нет))

Дильшод'$

Понял спасибо.

Зоя Овосиенко

...да полно здесь... Вам КТО нужен конкретно?

Дильшод'$

Предвидеть будущее.

Зоя Овосиенко

Зачем? Можете, частично, и сами себе предсказать, поняв кармические закономерности, например, по книгам Лазарева или Ведическим, например, Торсунова...

Максим Кисеев

Раз два три четыре пять начинаю телепат