Фердыщенко.

Я конечно..понимаю,что люди они в кредит берут и получают полный доступ к благам изобилия..
Они трудятся до последних сил,чтобы оставаться в статусе успешного человека..готовы пасть как на поле битвы..
Мне кажется они не просто люди..а Волшебники!Я удивляюсь ими их стремление к ВЫСОТАМ!
А я лодырь..простой человек без волшебства😏

Ответы
Мария Лазарева

Когда мне звонят из банка с предложением взять кредит, я спрашиваю" "Вы всерьез считаете, что жить с долгами лучше, чем без них?" Отвечают не сразу, неуверенно.

Фердыщенко.

Да..
Они не компетентны в этих вопросов..
Они по шаблону все нам предлагают услуги

Мария Лазарева

Понимаю, что это их работа, но особо назойливых даже слушать не хочется. С меня хватило ипотечного кредита. До срочно расплатились - плакали от счастья! Все остальное покупаем без кредитов.

Фердыщенко.

Ну и слава Богу

Eлена Елена

Кредит-то зачем брать? Живу как-то без кредитов. Если я чего-то не могу купить, ну значит не могу. Не дано.

Фердыщенко.

Елена, вот это классно то что надо🍒

Са
Сара

Никаких кредитов, никакого волшебства, никакой не лодырь, простых людей большинство, живем

Фердыщенко.

классно

Лариса Черепанова(Павловская)

один раз в жизни брала кредит...и очень давно...больше не хочу..не могу жить в долг

Лариса Черепанова(Павловская)

но людей которые берут кредиты и ипотеки не осуждаю..бывают разные ситуации

Фердыщенко.

Да понимаю ..

Малина Вареньевна

Беру кредиты потому, что накопить на что-то необходимое не возможно..

Фердыщенко.

И получается удачно выплатить?

Малина Вареньевна

До сих пор получалось. Стараюсь выплачивать, по возможности, ранеше срока.

Фердыщенко.

Счастливая

Малина Вареньевна

Ну я же заранее все просчитываю.... И голова еще на плечах есть..

Фердыщенко.

ну...тогда молодцово
Значит вы Волшебница🧚‍♀️и притом красивая

Света Джавадова

Быть рабом в долговой яме,это для меня не волшебство,это ужастик

Фердыщенко.

да...это уже😏

Света Джавадова

У меня подруга из категории волшебниц,быть лучше всех

Фердыщенко.

она счастлива

Света Джавадова

Не знаю,она вечно в выплате кредитов,наверно ей некогда почувствовать в каком она состоянии😀

Фердыщенко.

даже так

✨Т
✨Таньюша✨

Ошибаетесь, мы тоже простые люди, просто любим жить в комфорте..

Фердыщенко.

Надо надо стремиться к комфорту

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем же себя заставлять, просто есть неприхотливые люди, а есть, которые не могут спать на досках)

Фердыщенко.

Я тоже обожаю Комфорт

✨Т
✨Таньюша✨

И живёте в нём?

Фердыщенко.

Комфорт и уют это обычно женщины создают..
Я живу один.. навряд ли современной женщине было бы комфортней.. а для мужчины Это как Гаражный..
Мне например нравится лично мои мужские Комфорт

Га
Галина

я тоже никогда бы не решилась на кредит ради понтов. Трусиха.

Фердыщенко.

Я как-то в долги влез помню .. это было кошмар.. кредиторы атаковали меня..
С тех пор боюсь в долги влезать

Га
Галина

а я просто трушу.хахах

Фердыщенко.

страх это как ангелхранитель..
если бы страх отсутствовал ..мы бы все прыгали с больших высот без страховки

Га
Галина

точно.Предохраняет от ошибок.👍

Светлана Васильева

и без долгов перед кем-либо,особенно перед государством

Михаил

Лучше быть голодным, но свободным, чем сытым и в клетке

Николай Скороходов

..так живет весь Запад ...это не по мне...всегда должок ...

Фердыщенко.

Да..уж.
Сейчас даже не надо ехать в Америку.. Америка сама переехала к нам

Василий Стеклов

Кредиты не беру, может быть товар куплю в рассрочку.

Харли

Фердушка. Это не твои мысли. И... Слишком длинно

Фердыщенко.

а чьи?

Харли

Фердушка. Позвони ка мне

Харли

Значит ты не мой фердуся.

Фердыщенко.

Почему?

Харли

Как вас зовут?

Фердыщенко.

Фирдус

Нурия Шагабиева

Просто ты и так счастлив. А им много надо.

Нурия Шагабиева

Да ,это редко бывает.

Фердыщенко.

вот как

Нурия Шагабиева

Чем занят ?

Фердыщенко.

чай пил..
ты чем параллельно себя балуешь?

Нурия Шагабиева

Тоже чай пью . Без ничего.

Елена Валериевна

а кто-то ищет женщин, чтобы их содержали

Фердыщенко.

Да-да ..есть такое.. точно

Гога Ванин

Да нас таких как ты много. Большинство.

На
Надя

Всё в ваших руках, день это не хорошо!

Евгений

не правда, меняйте мышления Срочно

Га
Галина

интересно жить без волшебства?))

Фердыщенко.

я скорее ..просто существую😏

Милана

Не видать тебе квартиры у моря.

Фердыщенко.

слава богу..