Имя Фамилия

Вспомним как они ( итальянцы) ворвались на вершины эстрады.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ты вспомни как тебе в задницу член ворвался пьяного бомжа 🤣 вот потеха была 😂

–1
Tp
Tpикcтep

Я ж не баба что б разрождаться 🤣 это твоя преронатива Зинка 😅

Имя Фамилия

Ты хуже !!!!!!!!!!!!!!!!ха-аха-ахаа-хаа-аха-аа-ах-аха-х!!!🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Tp
Tpикcтep

Хуже некуда ! Ты это начал осознавать , куда ты вляпался очкарик ?🤣

Имя Фамилия

Ты хуже не куда???? Да не страдай ты так, ну сложилась так у тебя судьба, ну и хуй с ней.ха-ха-аха-ах-аха-ха-а-аха-ха-ах-х!!!!!!!!🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Tp
Tpикcтep

А я и не страдаю ))) ты видишь что я страдаю ? Да я уссываюсь на тебя задрота ))) то как ты неумело отбиваешься и позоришься уже неделю 😆 меня спрашивают , чего я к тебе прицепился ? ))) ....а мне весело тебя сношать 🤣

Na
Natali

Обожаю эту песню. Клип правда лучше есть

Вэндель Странник

Свобода...!)😂

Марго Беккер

✌️😉✌️😉

Света Дмитренко

👏👏🌷

Vasyl Shokhin

👍