Звягинцев Евгений

Любовь без ответа,это болезнь?

Ответы · страница 4
Бываю Хорошей

это патология

Владимир Грибенченко

Во, во неизлечимая паталогия

Бо
Борис

С глаз долой из сердца вон...

Анна Мусихина

Скорее всего

Анна Мусихина

Главное это понять вовремя и остановить)))

Звягинцев Евгений

понять тоже сложно иногда кажется что любой взгляд это к тебе внимание такое)))

Звягинцев Евгений

мы все такими бываем) это твоя фотка или просто фэйк?

Звягинцев Евгений

там у тебя 36 лет стоит я дал бы 26-28 лет и ты еще к тому же красавица)

Звягинцев Евгений

тебе такогоже красавца мужа если нет еще)а если есть то побольше счастливых моментов)

На
Наталья

Это дурость

На
Наталья

На почве переживаний можно много болячек схлопотать...берегите себя!

Свет

Патология

Свет

Не всегда. Иногда летальным заканчивается

Звягинцев Евгений

если летально то значет она прошла,просто не вылечелась болезнь

Звягинцев Евгений

да все проходит, а прошлое остается в памяти)

Свет

В случае, если нет амнезии

Звягинцев Евгений

амнезия тоже хорошо по своему

Наташа Ерошкина

Незнаю

Наташа Ерошкина

У меня не было безответной

Света

да

Звягинцев Евгений

главное что бы потом вылечется)

Света

такое лечить надо сразу как только понял что без ответа, иначе потом необратимые повреждения) не запускай

Света

правда хочешь слышать ответ?

Света

твоя жизнь...твои мысли наполнены сейчас этим чувством, и здесь может помочь "замещение". читай книги, смотри кино, займись спортом, возможно обучение чему-то новому, общайся с друзьями. Сначала будет очень сложно, но только сам себя сможешь вытянуть из этого. Сейчас идеализируешь предмет своих чувств, поковыряйся и поймешь что человек не так идеален. Когда твои мысли не заняты они возвращаются к ней. Но не пытайся встречаться с кем-то чтобы заменить человека, ни к чему хорошему это не приведет. И ничего никому не доказывай, кроме самого себя.Не знаю, насколько смогла объяснить что хотела. Твоя жизнь в твоих руках. Удачи

Звягинцев Евгений

спортом и так занимаюсь,но спасибо что высказали свою точку зрения