Просто Царь

Какой урок вы не любили в детстве?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

математику и геометрию

Ир
Ирина

вообще я гумманитарий голимый..точные науки не мое!

Екатерина

географию и историю...

Екатерина

не люблю учить то, что надо как факты запоминать....зачем мне нужны были маршруты похода Чинзиз Хана или еще кого-то?

Леонид Шестаков

американские молодые и немолодые люди не могут на карте мира показать страны и города, о которых высказывают свои мнения в ответ на напечатанные события...я спросил внучку, 9 с половиной лет, она пошла в четвёртый класс, где и какие есть материки и океаны, она отвечает, так как у неё над кроватью висит карта мира для детей (Ридерздайджест), следующим этапом будут страны и столицы....

Екатерина

надо что-то в целом понимать...но если я не знаю столицу в какой-то республике Африки...то от этого никто не пострадает...))))

Леонид Шестаков

никто...кроме самоуважения...

Екатерина

и даже самоуважение не пострадает...я много не знаю...более значительного чем эта ерунда))))

Сирень Крокодиловна

Физкультуру , чтение .

Ин
Инга.

Английский язык )))

Ин
Инга.

А что? Я же понимала, что никогда не бывать мне за границей. Как я ошибалась 0)))))))))

Нина Ковалёва

Все кроме алгебры.

Тайна

Физику не любила

Тайна

А физик...любил пригубить, стопарик))

Ал
Александр

я и щаз люблю енто дело 🙂

Светлана Степанова

Не любила школу

Светлана Степанова

У нас был долбанутый физрук......терпеть не могла.......но в спортзал хожу

Просто Царь

Это хорошо что вы ходите в спортзал)))

Тамара Федяева

Химию и физику.

Тамара Федяева

Я давно уже зайчиха, если сравнивать с этим животным.😉

И. S.

Физику😖

Марина

Математику

Марина

Не могла быстро считать в уме,а нас постоянно это спрашивали😂

Марина

математики одним словом 🙂

На
Надюфка

Физ- ру ...

На
Надюфка

Не знаю..

Musk Therapy

Черчение

Людмила

Алгебра

Людмила

Мне просто нравилась математика . Алгебра больше геометрии

Анна Шаповалова

физику

Просто Царь

Я математику после 9 класса

Sana

Физику

Людмила Петровна

химию.

Виктор Прохоренко

Значит Люда химичить не умеет это положительная черта

Людмила Петровна

да, не умею. все искренне.

Aiza B

Химию

Aiza B

Не любила таблицу Менделеева, эти задачи по химии, опыты с реактивами и ещё в кабинете химии всегда было холодно...

Просто Царь

Надо было спустить газ 😉😄

Aiza B

Тогда это было не прикольно...западные фильмы не смотрели...

Просто Царь

Смотрел) ну и зажигалкой щёлкните и всё 😄 будет жарко 😉

Просто Царь

Шучу конечно) так не делайте 😉

Дочь Толяна

химию

Дочь Толяна

бесила таблица менделеева. не могла выучит.

Св
Светлана

6-й!

Сергей Остёрский

Точно. Я сам убегал с него.