Galya Ibragimova

Кто билетов купит пачку, тот получил водокачка!!!!!😀😀😀😀выигрывали в спортлото???

Ответы · страница 2
Кино

один только раз (в детстве)......и то...пока шла до сберкассы.......потеряла билетик....(на 3 руб.)

Николай Костров

я нет ))))))))))))) но играл кстати у меня одна цифра не совпала один раз )))))))))))) это было в 70 ых

Десант

Я всегда относился к этому как к лохотрону, потому даже и не играл, чтобы выигрывать

Andrei Ursu

Интересно, а какие цветы любит такая красивая девушка: розы, лилии, орхидеи?🌹🌵

Andrei Ursu

Галя! где я тебе найду полевые цветы сейчас?

Galya Ibragimova

Здрасьте, приехали....вкусы как раз такие !!!!

Andrei Ursu

Такое ощущение что ты не только цветы хочешь...)))

Galya Ibragimova

Да ладно! Моих ощущений тебе не знать, и поводу не даю!

Andrei Ursu

Не смеши мои тапочки Галюня!🔌

Galya Ibragimova

А они у тебя есть Андрюха?

Валерий Киселев

Я выигрывал в Руслото сумму, равную половине затраченных денег на покупку билетов.

Олегъ Георгіевичъ

да и на скачках, расход по отношению к выигрышу примерно 3/4. так что не забогател.

Владимир Забродин

Было! Однажды купили целую пачку, выиграли 27 р. Ну разве купишь на них водокачку?

Александр Колядко

Никогда, нигде ни во что, не играл. Поэтому такой вопрос на могу комментировать.

Ольга Моор

Один единственный раз на последний полтинник и выиграла больше судьбу непытаю

Ниса Барсова

да неделю назад купила один билет за 100 выиграла 150 на водокачку не хватило 😊

Алексей Шутов

В спортлото нет,а в моментальную да!!!100 рублей когда деньги ещё деньгами были.

Алексей Шутов

На мотоцикл копил как раз.

Елена Поддубная

Я с государством в азартные игры не играю! Подсвечников шулера не шар ахнешь!

Sinelnikov Vladimir

ОДИН РАЗ ВЫИГРАЛ 100 РУБЛЕЙ ( МОЯ ЗАРПЛАТА БЫЛА 150). ЗА ДЕНЬ С БРАТОМ ПРОПИЛИ

Виктор Кузьмин

Галь! в детстве 50 коп книжку купил Белый Бим чёрное ухо читал обслезился

Viktor Vishnyakov

да один раз получил 49рублей за 4 угаданных номера много было угадавших

Viktor Vishnyakov

все мои успехи в спортлото

Борис Рогожкин

Да, выигрывали с шуриным и не один раз. По мелочи правда, но приятно.

Виктор Олейников

Рубль выйграл Я, а ВОЛГУ выйграл мой сосед ЕВРЕЙ. ( строка из песни)

Владимир Лучинский

Привет, Галя! С государством в азартные игры НЕ ИГРАЮ! БЕСПОЛЕЗНО!

Александр Чернецов

Кооооооооооооооонечно 1 рубль в ДОСААФ !!!!!! 👍😜

Светлана Штейнбах

У меня отец покупал билеты пачками.Несколько раз выиграл 1рубль.