Лара

А если вас прижать в тёмном месте к тёплой стенке, то о чем с вами можно поговорить?🤭😉😜

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"О Юморе, о Сатире и о ВАС - Женщины! В своём творчестве я НИКОГДА не применяю мат, в худшем случае обращаюсь к ОВОЩУ, который всё знает! Четыре месяца тому назад я открыл свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК, и в Фб - адреса https://ok.ru/554888711579 и на ВК - https;//vk.com/v/kozlov2019 Заходите сами, приглашайте гостей!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России

Лара

Ок)

Eлена Елена

Помню эту интермедию Аркадия Райкина. ...но если меня прислонить в темном месте, к тёплой стенке, со мной ещё очень даже можно.., поговорить о природе, о любви и о вас женщины!

Лара

Да 👍

Лара

🖼

Eлена Елена

Спасибо

Лара

🙂

Вадя С Хитровки

Это как у Аркадия Райкина: но если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке.. со мной очень можно поговорить. О природе, о погоде и о вас - женщины

Лара

🙌

Андрей Владимирович

Со мной в любом месте можно поговорить о чём угодно, а у тёплой стенки, да в тёмном месте, просто гораздо удобнее и спокойнее...

Лара

Отлично.

Roland Drammer

к теплой стенке, это я люблю, а говорить мы не будем, а будем действовать..согласно заявкам телезрителей..😉

Лара

😁

Sekach Dev

Лара, это от Вас зависит... если разогреете с другой стороны от стенки.. поговорим.. за это не волнуйтесь...)

Лара

Там разговаривать некогда будет)

Sekach Dev

Ну тогда сразу..)🚀

Лара

Ух ты, с ускорением)

Sekach Dev

💥🔥

Лара

😊

Кот Ученый-Чтец

Оооох не фига какая вы шустрая, а если Я вас так прижму первым, и вы даже не успеете умереть от счастья..?

Лара

🤣🤣🤣

Лара

🖼

Кот Ученый-Чтец

Спасибо..Вам так же всего хорошего.

Лара

😊

N.
Nezhka ...

попробуй сначала прижать 🤣 редко кому удавалось, а кому это позволила, с тем уже разговоры не нужны😊

Лара

😉🌹

Игорь Золотухин

Мне тяжело ответить на этот вопрос))одни пошлые мысли лезут)))но идея понравилась))продолжай))

Лара

😉

Игорь Золотухин

Дождусь?))или занято?)))

Лара

Занято)))

Игорь Золотухин

Так и думал))поже перезвоню))

Лара

Ок)))

Кот Ученый-Чтец

Оооо, а разве Вы хотите это сделать со мной? Я то еще от вас очень далеко живу...😳🧐😊

Лара

Но Вы же дальнобойщик😉

Кот Ученый-Чтец

Я всегда , когда начинаю отвечать на ваши вопросы всегда думаю об утонувших матросах.И даже про Титаник думаю...

Кот Ученый-Чтец

Просто вы далеко живете....А Я где вы живете еще не разу не был🧐

Лара

Ну Титаник, так Титаник))

Sergei

Смотря кто прижмёт. А то ведь может быть так, что даже разговаривать будет не надо.🤔

Лара

Помнет как маков цвет...

Sergei

А потом он её ещё и успокоит: "А ты дурочка боялась, - даже юбка не помялась."🤣

Лара

Вот-вот...😅

Анатолий Серёга

Главное, не к стенке..., а поговорить, - и не только поговорить, - можно! Еще как можно!

Лара

История умалчивает...

Анатолий Серёга

История слишком личная... Хотя...

Лара

Лучше не надо...

Анатолий Серёга

Ну, вот и я об этом...👍😉🌹

Лара

🙂

Илья Следопыт

Я не буду разговаривать, я прижму к стенке того, кто прижал меня, и пощады не будет.

Лара

Звучит угрожающе.

Илья Следопыт

А по-другому сейчас нельзя, дашь слабину - считай хана будет иначе. Отвечать надо на угрозу таким же способом.

Лара

Сила правит миром.

Александр Иванович

Да в самом начале, токо а паллитре, а патома и о вас!!!!!!!!!Ну также как и вы думаете!!

Лара

🙉

Александр Иванович

Я рад што вы впечатлились.

Лара

🙂

Андрей Стасюлевич

Если стенка действительно теплая, то о чем угодно.. Главное, что бы подольше...)))

Лара

😁

Та
Тася

Наверное о том\, что если мне дышать трудновато, то я и в глаз могу засветить🤣

Лара

😁 наш человек

Та
Тася

👍🤝🌹

Лара

💐

Александр Алексеев

О природе, о пэзии, о критическом реализме Рокуэла Кента и-конечно_ о женщинах

Лара

О критическом реализме Рокуэла Кента вообще интересная тема

Ех
Ехидна

Если ствол к виску то обо всем... Но Пашка Корчагин не скажет где наши танки!!!!

Лара

Это не Павлик Морозов.

Ех
Ехидна

Да... Там "закалялась сталь"))))

Лара

Вот именно))

Сергей Терпугов

Только поговорить? Для чего тогда такая конспирация? За стол, по маленькой,

Сергей Терпугов

А там темы сами найдутся.

Лара

Обязательно найдутся.

Лара

🙂🍒

Талгат Ахметжанов

Женщине отдамся без вопросов. Какие тут уж разговоры. да еще в темном углу

Лара

Так не интересно...