Гульнара Юсупова

Почему в Россий не любите женщину в хиджабе?

Ответы · страница 13
Вера Будникова

Мне все равно. Наши традиции платок, и в глубинках их носят до сих пор.

Михаил Цыбулин

Балда...Любим...И более того...Это женщина тайна...Я бы их всех закутал...

Михаил Цыбулин

Та не...Строил ...Газопровод...Казахстан-Китай...Алматы...и т.д.

Гульнара Юсупова

☺️Ясно! А теперь где?

Михаил Цыбулин

Чим...Щелек...Смирных, Алимтау, Чу...Ну и ...Нонче вспоминаю...Когда время есть...А вооще родители старенькие...Умирают...Пришло время о них заботиться...

Мария Орлова

это не вопрос любви, а вопрос безопасности и уважения наших традиций

Виктория Плетнева

Хиджаб ужасен.И нам он не нравится.Он показывает,что вы все,кто носит хиджаб - рабыни.Это рабская одежда.Свободная женщина любит всегда красиво одеваться.А хиджаб - это просто мешок,который скрывает всю красоту женщины.И её причёску и фигуру. Хиджаб старит женщину и превращает её в старуху.

Ал
Алексей

она может оказаться плохой с большей доли вероятности чем остальные

Наталья Мороз

Русские христиане в большинстве, а хиджаб ассоциируется с терактами

Серый Волк

Это типа паранджи? только с открытым лицом? Отношусь вполне сностно.

Серый Волк

Сдаю квартиру семье из Таджикистана.

Светлана

пусть носят,это дело каждой женщины. Раз принято так, то надо носить.

Ольга Трембач

Извините глупый вопрос но живите спокойно с семьей не судите других

Роман C

Ну почему.. Можно и в хиджабе...Для разнообразия,а то сауна надоела)))))

Лилия Речанская

очень удобная одежда для террора и на практике уже ни раз убедились

Виктория Плетнева

Игорь Северов

Потому глупая, что за купальником не спрячешь пояс со взрывчаткой...

Татьяна Глущенко

Полюбопытствую: хиджаб - паранжа? Извините, как понимаю, так и пишу!

Татьяна Глущенко

хиджаба- что это? Заранее спасибо за ответ!

Гульнара Юсупова

одежда тоже, но не паранджа. я сама еще не видела паранджу

Татьяна Глущенко

У нас на Украине с сочувствием смотрят на восточных женщин, которые постоянно в платках и голова завязана полностью как в зимнее время так и в жаркое время года. Извините, пожалуйста, ни в коем случае нет никакого осуждения, Боже упаси! Но только думаем какие тираны восточные мужчины, чтоб заставлять женщин ходить запакованными (в платках) даже в жаркое время, видимо,жнещины ни на что не имеют права (я говорю в общем какое сложилось мнение, если ошибаемся, скажите в чем, просветите этот вопрос)! У христиан такого нет!

Гульнара Юсупова

платок я ношу тонкий. и в ней не жарко. а бабушки тоже носят платки любой национальности. Простите. в комментарий вашей вижу только бред.вы не понимаете всё равно и не дано вам понять. Да и не нужно это вам 😊

Сергей Никитин

Женщина должна сиять красотой, а не мешком на голове с амбразурой!

Сергей Никитин

И в чем прелесть черного мешка?

Гульнара Юсупова

Вам не понять. и поэтому не вам судить

Сергей Никитин

А не кто и не судит! От куда Вы, знаете, что мы можем понять, а чего нет?

Станислав Сандалов

Очень даже уважительно относятся. Иншалла. Я русский мусульманин

Гульнара Юсупова

ты мусульманин? или пошутить решили

Канат

хиджаб это неестественно в 21 веке....даже в мусульманских странах.

Nikola Mahkov

это противоречит человеческому началу!--человек рождается голый!

Елена

потому что хиджаб в России появился вместе с радикальным исламом

Jura77 Medjedev

Извинте я нет из россию .... что это хиджабе? Это нет русский слова.

Jura77 Medjedev

Это то, что носят женщины в исламских странах? Или в Аравии? Или девятых в Церкви?

Jura77 Medjedev

Это легко. Ничья не потому, что вы хотите, чтобы показать свою сексуальность, чтобы привлечь мужчин. Но иначе говоря, что верить в Бога.

Александр Викторов

Россия потому что. А как смотрят в ауле на девушку в шортах? 😇

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все женщину любят созерцать а хиджап скрывает все опции женские

Гульнара Юсупова

да.но так положено.таков закон

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но все моно милая Гульнара обойти закон тож

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

красуйся пока возможно все имеет свой конец

Гульнара Юсупова

красоваться и т.д.всему есть предел

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

предела нет онток в голове