Гульнара Юсупова

Почему в Россий не любите женщину в хиджабе?

Ответы · страница 30
Иваныч

а в казахстане любят?

Иваныч

а вы в россии не были не видели

Иваныч

вы же не по всей россии ездите

Иваныч

и ваши тоже.никто не обязан носить ваш хиджаб

Гульнара Юсупова

Все знают свои обязанности

Асхат Гильфанов

Эта кто так сказал? )))

Асхат Гильфанов

В россии милионы женщин мусульманок , не всех их принуждают носить хиджабы...

Гульнара Юсупова

Ну да. это их выбор. но многим Россиянам не нравится. может бояться. но опять же они путают хиджаб с паранджой.

Асхат Гильфанов

Разделяй и властвуй! Принцип Сатаны!

Юрий Прытков

ну Вы же не в хиджабе?

Гульнара Юсупова

Я ношу по праздникам. меня любят

Юрий Прытков

Вот и ответ! Те, кто живет среди на Кавказе, так не поступают.

Игорь Анфиногентов

и кто тебе это сказал

Игорь Анфиногентов

у нас многонацыональное государство и в каждом регионе свои порядки .. старайся не нарушать их ибо мы все братья и сестры одной большой семьи

Oltaviro

Потому,что в "Россий"

Гульнара Юсупова

ПОНЯТНО.А разница какая?Мы все люди

Oltaviro

А почему должны любить? В чужой монастырь...

Oltaviro

В чужой монастырь... Или вы тоже в нем ходите?

Oltaviro

А вы не видите свою аватарку?

Михаил Шмелёв

Просто это не обычно

Михаил Шмелёв

Я считаю, что люди должны уважать обычаи других национальностей, но не навязывать им своё мнение

Гульнара Юсупова

Мнение у каждого. никто вам эту одежду не навязывает. но отвечать надо спокойно здраво и без оскорблений.

Виктория Плетнева

Гульнара хочет тут такой хорошей показаться.А на самом деле она этот вопрос специально написала.чтобы порезвиться и всех тут оскорбить.

Виктория Плетнева

Хиджаб ужасен.И нам он не нравится.Он показывает,что вы все,кто носит хиджаб - рабыни.Это рабская одежда.Свободная женщина любит всегда красиво одеваться.А хиджаб - это просто мешок,который скрывает всю красоту женщины.И её причёску и фигуру. Хиджаб старит женщину и превращает её в старуху.И вообще это одежда проституток древнего Рима.
Гульнара Юсупова +друг

Сан Саныч

да россия всех любит

Гульнара Юсупова

правда что ли, .....😊

Анатолий Пилипенко

это образ терориста

Анатолий Пилипенко

лично мне нет,я живу в мусульманской стране,но америка своим кино отлично пропагандирует эту тему

Гульнара Юсупова

Я не спорю люди разные есть. под этой одеждой был террор. вахабисты. но не все.

Гульнара Юсупова

В каждом народе есть разные люди. под этой одеждой надо делать только добро. и благодарить всевышнего.

Ян Флориан-Гейер

Кто такое сказал ....

Ян Флориан-Гейер

А мне нравится всё прекрасное

Ян Флориан-Гейер

И вообще Женщины востока загадочны .. И по своему прекрасны ....

Ян Флориан-Гейер

Я родился в Казахстане .. С детства обожаю фильмы Индии .. И их песни ...

Гульнара Юсупова

да я тоже люблю их фильмы.😊

Ян Флориан-Гейер

И тем более Ты моя землячка ....

Любовь Исупова

А Вы носите хиджаб ?

Гульнара Юсупова

носить надо не просто. а еще выполнять ряд обязанностей перед Аллахом. на все это надо время. и я не без греха.со временем перейду полностью.

Любовь Исупова

Тогда Вы будете как наша монашка ?Хочется узнать побольше .Религии все разные ,а суть одна.(мне так кажется )

Гульнара Юсупова

да.типа того. служить богу верой и правдой. как у манашек я не знаю. Но суть одна.

Володя Чистяков

ЗАЧЕМ ЛИЦО ПРЯТАТЬ?

Володя Чистяков

ДЛЯ НАС ЭТО ДИКО. МЫ ВРОДЕ СВЕДСКАЯ СТРАНА. И НЕКАКОГО НАМЁКА НА РЕЛИГИЮ!!!

Володя Чистяков

НЕ ЗА ЧТО!!!

Виктор Каширин

кто это Вам сказал?

Виктор Каширин

Далеко не все в России такие, правда. А на таких, внимание не обращайте они - ущербные люди....

Виктор Каширин

Пожалуйста! Храни Вас Всевышний!

Гульнара Юсупова

СПАСИБО! !!!😊И ВАС ТОЖЕ. ..

Саша Россиянин

с чего вы это взяли

Саша Россиянин

так почему хиджаб это плохо

Алексей Тишкаев

КТО ТАКОЙ СКАЗАЛ ???

Алексей Тишкаев

НА ЗДОРОВЬЕ ВАМ ...🌹🌹🌹😊

Дильшод'$

Менталитет другой.

Аркадий Черепанов

Это средневековье

Гульнара Юсупова

Ну. придумайте еще что нибудь 😕

Аркадий Черепанов

И придумывать нечего. Чем вы обогатили человечество за последние 800 лет? Вас товарищ Сухов в 1923 году освободил от хеджабов. Вы опять за тоже. Достали.

Гульнара Юсупова

Не несите бред ,оставьте себе

Аркадий Черепанов

Укутайтесь в паранджу, четвертая жена, пока вас камнями не закидали как это делается во многих исламских странах. Вперед в средневековье !!!!

Гульнара Юсупова

Как же тупо вас слушать. ОТВАЛИ ПОЖАЛУЙСТА! !!

Наше Благородие

Не только в России

Алексей

Это по чучмекскеи

Алексей

что террор ?

Алексей

по телику

Алексей

А ты что и так видела?

Алексей

И что ты предлагаешь?

Гульнара Юсупова

Вам ничего.ДО СВИДАНИЯ !!!!

Erikradul Gabrielyan

пиши номер отвечу

Erikradul Gabrielyan

может номер напишешь а то тут не удобно, поздно идет сообшение

Гульнара Юсупова

Нет не приеду. ради чего ехать

Гульнара Юсупова

Нравишься. но встретиться не могу. у меня есть друг Азербайджанец.мы мусульмане. у тебя другая вера.

Гульнара Юсупова

Извини, можем общаться здесь. 😊

Николай Сорокин

Личика не видно....

Гульнара Юсупова

видно.это в парандже не видно

Николай Сорокин

Ясно , но у нас в городе никто не носит, хотя и много мусульман живет....

Гульнара Юсупова

паранджу у нас тоже не носят