Гульнара Юсупова

Почему в Россий не любите женщину в хиджабе?

Ответы · страница 4
Мария К

Где родился, там и пригодился. Тысячелетиями складывалась культура, самобытность, уклад жизни на каждой территории он свой. Так зачем в Тулу со своим самоваром?

Мария К

Поэтому интересно путешествовать и попадать в ту среду/ быт/ колорит. Но не тогда, когда со своим уставом в чужой монастырь

Марат(Садвакас) Казантаев

что такое хиджаб люди даже и не знают сперва нужно посмотреть историю все наши про бабушки ВСЕ ходили покрыты вот хиджаб. А не то что нам показывает С.М.И.

Гульнара Юсупова

люди путают хиджаб с паранджой

Марат(Садвакас) Казантаев

точно в поранжу она одевает только для того чтоб на неё не глядели ЧУЖИИ мужчины и это правельно

Гульнара Юсупова

но хиджаб тоже что бы не глазели. но тут лицо открыто .

Марат(Садвакас) Казантаев

ну зачем ЖЕНШИНЫ показовать свое тело комуто я не как не могу сообразить?

Гульнара Юсупова

Мужчины любят таких женщин.вы мужчины причина всему.

Марат(Садвакас) Казантаев

ого мы так не придём к единому мнению . ДОСВИДАНИЕ

М. И.

вы в нём себя комфортно чувствуете под палящими лучами солнца? вот и я не понимаю женщин в тундре,зачем от него отказываться. там в нём теплее будет зимой

Денис Суворов

А что тут удивляться?) вы в курсе сколько шахидки взорвали себя вместе с людьми? ну вы даете..) вы даже слово Россия не верно написали,может вы не заметили

Ольга Соцкова

африканок по пояс голых с кольцами в носу тоже не очень привычно видеть..при чём тут любовь или не любовь..а надо знать, где ходить в национальном наряде

Ольга Соцкова

в интернете пишут, что традиционный национальный мусульманский наряд(платок)

Ольга Соцкова

Хиджаб, как и любая другая одежда, не имеет никакого отношения к религии и к исламу. Просто все народы планеты носят свою одежду, состав и внешний вид которой определяется климатическим условиями. В пустыне предки арабов, иудеев и других народов закрывали лицо и тело от солнца и песка, особо берегли глаза, поэтому покрывала носят и мужчины и женщины. Одежда в виде покрывала удобна в теплом климате, но такую одежду в Сибири носить сложно. А в валенках и тулупе в пустыне тоже не совсем удобно.

Гульнара Юсупова

бред какой то. пишет тот кто не знает

Ольга Соцкова

это энциклопедия..вот потому и не знаю, что тут сказать

Татьяна

наверно боятся корней своих, ведь хиджабы это точная копияодежды русских женщин с 1409 по 1515 года и копия одежды православных монашек до середины 18 века

Гульнара Юсупова

Религиозная одежда это точно. остальное не знаю

Татьяна

и бытовая тоже,разница в цветах,

Татьяна

не замужние девушки носили в основном бежевые ,белые одежды с вышивкой ярких цветов,замужние темные цвета.

Татьяна

почитайте историю быта на руси.

Гульнара Юсупова

СПАСИБО !!!НО ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ

Io
Ioan

неа..лучше в омоновской черной маске для глаз..., человек..родился голым, если всевышний счел бы нужным, рожали бы девочек в хиджабе или в еёфнутой маске,

Виталий Жданюк

Нацизм в росии я помню ещё в начале 80 тых , и любое инакомислие выжигалось каленым железом , в архангельской обл. на меня косились за белые туфли и брюки

Viktor X

а почему немцев не любят?они все хотели войны?из за гитлеро подобных деятелей все это будет продолжаться до бесконечности.только цели будут меняться

Сандро

Гульнара, мы уже пересекались, помните? Я живу в Москве. Здесь много женщин в хиджабе. К ним по разному относятся. Люди разные. Мне, на пример, всё равно.

Наташа Солдатова

Мне например всё равно кто в чём ходит. Главное ведите себя нормально если приехали в чужую страну. А то есть индивидумы ведут себя как хозяева жизни.

Наташа Солдатова

Если не нравится как отвечают то не нужно задавать такие вопросы. Сколько людей столько и мнений.

Людмила Милая

Ко всем хорошо отношусь. Но думаю, в мусульманских странах не понравилось бы, если русская шла в коротком платье... Нужно уважать культуру друг друга!

Гульнара Юсупова

У нас в чем хотят в том и ходят

Сергей Светочев

Потому что в России любят своих женщин, а вас должны любить ваши мужчины в вашей стране. Как у нас говорят: не лезь со своим уставом в чужой монастырь.

Галина Алекс.

Нормально относимся. У нас в Татарстане ходят. Но остаточный синдром после терактов. Одни сволочи.любого пола убивают.а на нормальных проецируется.

Галина Алекс.

Так,что в России все нормально.

Алмасбек Кудайбергенов

я тоже не люблю женщин которые носят хиджаб вы посмотрите наши прабабушки, бабушки никогда не носили хиджаб, этот хиджаб не для Казахских женщин.

Гульнара Юсупова

Не хиджаб.но покрытой головой. и не полуголые

Диляра Ишкенова

Как не был одет человек не нужна его судить , возможно он хороший , добрый . Возьмите монашек одеты также как и хиджаб , я к этому отношусь спокойно.

Гульнара Юсупова

В принципе да.вы правы. Я тоже никого не осуждаю это их выбор.

Наталья Павловских

А русских женщин любят в странах востока разная религия разные одежды .Как говорят едишь в восточные страны веди себя соответственно.У нас также

Людмила Меркулова

много негатива вокруг культуры ислама.. не женщину не любят а не любят то что связано с террором.. и под хиджабом иной раз совсем не милое личико...

Гульнара Юсупова

Понятно! Спасибо! 😐

Людмила Меркулова

спасибо и вам..вот карауловой девочке срок дали.. только обьявили.. кошмар.. и чего ей не жилось..

Людмила Меркулова

это девочка которую завербовали на войну в сирию.. вы видимо не смотрите тв.. а надо быть в курсе..

Гульнара Юсупова

Ясно. значит туда им дорога. тв я мало смотрю.

Людмила Меркулова

девчонку жаль.. умная очень училась в лучшем университете россии.. и все закончилось.. кошмар..

... Рус

Мне всё равно.Главное,что бы свои правила не навязывали и не устанавливали.Пусть,хоть в тряпке,хоть без неё...мне не мешает.У каждого свои хобби...

Вячеслав Северенчук

Потому что не надо выделять своё вероиповедание напоказ.Россия в большинстве православная страна поэтому -со своим краном в монастырь не ходят