Vicrus

Насколько сильнее и важнее могут быть отношения у женщины с мужчиной и мужчины с женщиной, если опыт их общения и возраста в нужном балансе взаимоотношений?))

Ответы
Та
Таня

Вообще ни от этого все зависит. Бывает молодая интересная легкая женщина и мужчина с ума по ней сойдет! А бывает и наоборот. Наверное на уровне ощущений и эмоций. Так же как и здесь: с кем то хочется продолжить беседу, а с кем то нет. Лично мне интересны только интересные люди)))

Vicrus

Суперский ответ...🙄😳😉😌 давно ни чей вопрос так не блюстал на моей памяти на Обсуждайке уж точно👍😌

Та
Таня

😉

Vicrus

👌😉

Александра Воронцова

Про опыт их общения - понятно, долго встречаются, а вот опыт их возраста - это, что - старые уже что-ли. А в нужном балансе - это подходят друг другу? Нет, не для средних умов задачка

Vicrus

факт...

Александра Воронцова

А Вы то знаете ответ такого запутанного уравнения?

Vicrus

🤣👌

Vicrus

Да и знаю.... иначе бы молча выпендривалсям бы олчююю....

Александра Воронцова

Что-то с дикцией?

Vicrus

все норм...👍☺️

Елена Премудрая

Я думаю у женщины сильнее, чем у мужчины, а для мужчины важнее, потому что опыт общения в балансе.

Ма
Маргарита

В том плане, что тараканы в голове у них одной масти и танцуют Летку-енку с одной скоростью?...)))

Vicrus

☺️

Yra Kozlov

счас спою

Vicrus

👍😌 начинай...

Yra Kozlov

Vicrus

👍😆

Ел
Елена

вот закрутили вопрос.. если есть баланс взаимоотношений, то прекрасные отношения

Vicrus

👌😌

Лариса Новожилова

вопрос непонятный. расплывчатый какой то.... а что конкретно то интересует?

Vicrus

все четко в вопросе...

Vicrus

😳😆👍

Тина Тим

Настолько, насколько Вы полюбите друг друга.Ничего важнее любви нет.

Vicrus

👌☺️

Римма Мансурова

Намного, я думаю. Когда люди на одной волне, им интересней.

Vicrus

Согласен👍😌

Алиса Лиса

Вы сами то поняли, что написали!?)))

Роман Смирнов

ну замудрил ! просто потискай ее

Vicrus

👌😚😌

Vicrus

✌️😆✌️😍

Ирина Масленицына

Одинаково сильны и важны!

Vicrus

👌😌

Нина Капкина

Сам понял. что написал? ))))

Vicrus

Запятые расставьте ...и все ровно...

Те
Тень

Крепче стали и гибче ивы)

Vicrus

👍☺️

Vicrus

😳😆👍

Те
Тень

😎

( * ; *)Татьяна Наумова

а нужный баланс-это что?

Ню
Нюта

отношения это работа...

Vicrus

👌🙄

Ню
Нюта

не согласны?

Vicrus

Вы правы по своему несомненно...

Ню
Нюта

пасиб

Людмила Канивец

А какая тогда разница?!

Телефонист Вася.а

Как запутано то...

Елена Мансурская

взаимоотношение

Vicrus

👌😌

Эльмира Фассахова

😀👍навечно....😁

Нина Ковалёва

Эко ты завернул!

Vicrus

😁✌️