*****

Мой вам совет - бросьте интернет и вернитесь в семью, в коллектив, в работу..😀

Ответы
Вадя С Хитровки

Ну прям Шура из "Служебного романа" - симпатичная, но к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на активную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно. Пожалуй, самая узнаваемая роль Людмилы Ивановой

Св
Светлана

Дети живут самостоятельно и внуки самостоятельные,Я на пенсии и работаю в сети.Получаю хорошие гонорары, а вы говорите бросить интернет...........???

Юр
Юрий

отобрать можно , так сколько после этого будет рева, слез, соплей и недовольных произволом.

Вова С Кошкой

Не для того мы сбежали из коллектива и семьи, чтобы возвращаться.😜

Татьяна

Да мы и так с мужем рядышком...с моей страницы вместе ржем с местных обитателей

*****

Вы молодцы...но не все такие

Сергей Попов

Да согласен надо и поработать ну я пошол поработаю ато домой не пустят

Лара Ларина

таки да..но почему-то тянет, как магнитом...🤷‍♀️ 😂 🤣

*****

Верююю

Павел Филатов

Я В СЕМЬЕ-В КОЛЛЕКТИВЕ-В РАБОТЕ И В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ.😁 🌹

*****

Браво

Павел Филатов

ПРИВЕТ ВАМ!🌹

*****

И Вам

Анатолий Муйтуев

Одна радость отвлечься, полетать в эфире, это интернет...

Та
Татьяна

БЫЛА. 3 МЕСЯЦА. НАЧАЛЬНИЦА-СКОТИНА. А ГДЕ ДОБРА ИСКАТЬ?

Татьяна Я

служебный роман....хм..)))мы бы вернулись..но никак...😁

*****

🌹 🌹 🌹 😅

Валентина Носкова (Александрова)

Да что Вы ! ,У меня сейчас отпуск ! Я чем то Вам мешаю ?

*****

Не мешаете

Грыгорий Пантелеич

А сама чего то не бросаеш, все сидиш и сидиш в нём

Грыгорий Пантелеич

Да нет просто циник. На что не пойдёш ради желаимого результата

*****

Вот и портишь молодых

Грыгорий Пантелеич

Да я не такой, я же сказал что мне нравятся взрослые тётиньки

*****

А фотку для кого моложавую ставишь

Грыгорий Пантелеич

Тоже для женщин моего возраста, типа я такой молодой и красивый. А главное со своим транспортом

Тот Самый

Сейчас и в коллективе все в телефоне 😂😂😂

Любовь Литераторова

...Сказала она и зашла на очередной сайт😂

*****

Точно

Во
Водяной

В семье и на работе все сидят в интернете!

*****

Жуть)))

Во
Водяной

Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я где сидел-в одноклассниках или в контакте?"...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты, внучок, я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!"

Валерий Дьячков

Пазитив! Молоток. А Ваше причатие-сдесь?

Николай Гуляев

В мире технологий без интернета никуда)

Виктор Шестаков

Эк на Вас служебные романы действуют!

*****

😅

Де
Денис

Семьи нет, насчет работы, в отпуске я))