Имя Фамилия

Во время посещения саммита он спросил, где туалетная комната, и ему показали комнату с буквами WC. «Я спросил: „Это для дам или для джентльменов?“ Мне ответили: „У нас все общее“. Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски», — пожаловался министр. Они совсем офигели?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это ты и Лавров : колхозаны!!!!! Не врубаетесь. 1. Фотка где трава - под землей теплотрасса. Туалеты общие сейчас во всех модных ресторанах. Две кабинки. Без писсуаров. Запрешься в кабинке и сиди себе на унитазе играй в игрушки в телефоне.

Имя Фамилия

Я тебе балде это давно доказываю, но ты же обосаная оправдываешься что это божья слеза.😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Это ты в воздухе переобулся, я тебя потролилла

Имя Фамилия

Тролль!!!!😂🍌😂🍌😂🍌😂🍌

Br
Brutik

Это туалеты с закрытыми кабинками!Чистые,с нормальной туалетной бумагой и стерильной чистотой.Нечего разводить шум на ровном месте.Лучше сравните общественные туалеты у себя с этими

Br
Brutik

А,сблевул!Не понравилась правда.Вот,что значит ,питаться тухлой пропагандой.Теперь беги скорей до ветра.Сортир далеко...😝

Имя Фамилия

Какая правда, долбоёб???😂😂😂

Br
Brutik

А ты амёбв одноклеточная.Иди купи мозги скорее.Сегодня завезли.Еще один такой "умный" ответ,полетишь в ЧС🤮🤮🤮🤮

Имя Фамилия

Долбоёб, иди напиши заявление в полицию, что у тебя спиздили мозг, а ещё лучше вызывай опергруппу.😂😂😂

Br
Brutik

Опиздыш совковый недоношенный,убогий и несчастный дрочер.Засохни урод,и закрой свое помойное ебало.Пошёл НА ХУЙ и быстрее.Там ждут твою обосраную безмозглую голову.Папа-пидор,а мамка старая проблядь.Ну и ты олигофрен🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Olena Mykolayivna :)

у кого какие проблемы))) я Лаврова вообще не воспринимаю, вижу дяденьку двуличного, глазки бегающие, врать это тяжелая работа, а туалет?! смешно же))) постоянно позориться.

Юж
Южанка

Это просто обыкновенный физиологический процесс.... В Италии видела туалеты "среднего" рода - для всех. Закрытые кабинки...

Робот Вертер

Учитесь у китайцев. Им по херу, как там "у них", они своей страной и своими традициями заняты.

Имя Фамилия

Получается вы учитесь, а мне по)(ую.

Робот Вертер

А мне не надо этому учиться, ибо с чужими ценностями не воюю, своих бы тараканов всех победить 😁

Имя Фамилия

Ну мы варимся в одном котле, поэтому и спросил по поводу места жительства.

Робот Вертер

Местные мы, местные

..

Зациклились на свободе человеческой личности до маразма.

Имя Фамилия

У нас не так???????????????????????????????????????

..

У нас семья, где мужчина с женщиной воспитывают своих детей. У них появились родитель 1 один, родитель 2 где семью составляют два мужчины или две женщины.

Алевтина Пална

А дома типа два - мужской и женский, и в гостях тоже))

Св
Светлана

Надеюсь, там есть кабинки? Или и тут полный "общак"?

Имя Фамилия

И у нас так, он что с Луны упал????

Св
Светлана

Так только в клубах, где на помещениях экономят, а так даже на вокзалах отдельные входы

Имя Фамилия

В больницах! В ресторанах. В кафе.

Св
Светлана

В тех больницах, где я бывала, либо раздельные, либо одиночные))) зашёл, закрылся и у тебя за стенкой никто ухо не прикладывает)))

Имя Фамилия

Понятно что одиночные, но общие!!!

Людмила Львова

мне нет до них дела...смотрю на окружающих

Имя Фамилия

Да уж.

Fenix🇱🇹

И что тут такого , вы откуда такой тёмный

Имя Фамилия

Будь внимательной, посмотри в конце предложения, до вопроса, кто это пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fenix🇱🇹

Значит тёмный министр

Имя Фамилия

Наш министр иностранных дел.

Fenix🇱🇹

Ни чему не удивляюсь , какие правители такие порядки

Qqqq Qqqqq

очень удобно для влюбленных

Имя Фамилия

Они что в туалетах влюбляются??????????

Qqqq Qqqqq

страсть свою утоляют если кровь кипит

Имя Фамилия

В туалете?

Qqqq Qqqqq

в ресторациях, клубах это проворачивают, а разве такое нельзя сотворить на таких высоких встречах?

На
Наталья

А кто он?

Имя Фамилия

На саммиты кто ездит?

На
Наталья

Хер знает

Бермет Аналбекова

незнфю

Дедушка Старенький

🤣

Константин

Не пали тайну страны :))

Имя Фамилия

Для кого эта тайна?

Константин

Наверное для Лаврова.

**
***леночка ***

))))

Nikola Mahkov

😀