Рамиль Шакиров

Милые женщины чтобы этот праздник длился минимум всю Вашу жизнь. Фантастика? Может быть но все в Ваших сердцах и умах.Еще раз с пра🌷здником🌷🌷🥂

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

В 1907 году Клара Цеткин возглавила созданное при СДПГ женское отделение, где вместе с Розой Люксембург выступала за равные права женщин. На Международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене в 1910 году по предложению Цеткин было принято решение о праздновании Международного женского дня, позже приуроченного к годовщине демонстрации работниц нью-йоркских предприятий текстильной промышленности 8 марта 1857 года. А МЫ ВСЕ ИДЕАЛИЗИРОВАЛИ.... И 23 ФЕВРАЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МУЖЧИН ( ДАЖЕ КТО НЕ ЗНАЛ ПОРТЯНОК)

Ростислав Туманский

И так все 11 дней. Неужели 8 марта женщины столько пьют?

Ал
Александр

присоединяюсь

Ве
Вера_Вечная...

Ура!!! Спасибо

L….

Достали блин

Елена Премудрая

Спасибо 😊

Насима Костикова

Спасибо!!!

Любовь Миронова

Спасибо

Рамиль Шакиров

устал

Любовь Миронова

От чего

Рамиль Шакиров

долго ехали

Любовь Миронова

Значит надо хорошо выспаться...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Antitролль. Игорь

Удали...

Рамиль Шакиров

удалял

Рамиль Шакиров

сам видишь месяц висит

Antitролль. Игорь

Может не так удалял?

Рамиль Шакиров

а как

♛ О*Contra Spem ♛

😏

♛ О*Contra Spem ♛

😂🤦‍♀️😆 Спокойной ночи

Рамиль Шакиров

и Вам🙂

♛ О*Contra Spem ♛

гуд бай ..май лайф..гуд бай

Рамиль Шакиров

досвидания

♛ О*Contra Spem ♛

чао , бамбини

Галина Мазяркина

💞

Марго Беккер

👍

Not An Angel...

🤗