Lenok *****

Как найти работу и начать работать? Если после каждого собеседования говорят мы вам позвоним, вопрос какой по вашему мнению должен быть человек чтоб они сказали мы вас берём?

Ответы
Одуван Антропов

не в вопросе дело,- в собеседовании. пойми-ты не одна проходишь собеседование())))вас куча, работадателю есь с кем сравнивать,- удиви его

Одуван Антропов

не в вопросе дело,- в собеседовании. пойми-ты не одна проходишь собеседование())))вас куча, работадателю есь с кем сравнивать,- удиви его

Сергей Касимов

Человек должен оставаться человеком прежде всего,а по поводу собеседований,то это стало больше походить на лотерею....увы.

Саня Колмагорцев

вызывать внешне доверие,по крайней мере по внутреннему убеждению.

Игорь Калашников

Должен соответствовать требованиям работодателя.

Михаил Аврех

Здесь теперь дело такое: Вы должны им понравиться.

Евгений Клыков

если говорят перезвоним значит нет

Huseyn Cafarli

у работадателя должен быт совест

Павел Пономарёв

не знаю второй год работу ищу....)))

Валерий Петровский

Не знаю. Это выбор работодателя.

Василий Гарбуз

Нестарше 25 с 30 летним стажем

Василий Гарбуз

Нестарше 25 с 30 летним стажем

Владимир Панферов

Может у вас кривые ноги?

Андрей Калугин

Ну как то так)))

Иван Граф

Идеальным!!!!

Иван Граф

Идеальным!!!

Zura Gundadze

ok