Влюбленный В Жизнь)))

В чем определяется зрелость человека?

Ответы
Ал
Алиша

Сложно сказать. Вот к примеру, я не соглашаюсь на "говно" в окружении и вещах. Тут пыхтят - юношеский максимализм. Видимо для большинства местной аудитории, жить в "говне" - зрелость.

)..Александра) Саша Просто))

Возможно и в том, что не стоит каждый раз делать одно и тоже..при этом ожидая разных результатов)))... А вообще - лучше не взрослеть.. это ловушка))

Fenix🇱🇹

Ответственность за себя , свою семью и работу, а также мудрость в поступках. Возраст не влияет на зрелость, можно и в 50 быть полным инфантилом.

Ве
Вероника

Зрелость приходится на период достижения человеком наивысшего развития его духовных, интеллектуальных и физических способностей

Влюбленный В Жизнь)))

Какой супер ответ

Ве
Вероника

😁🙋‍♀️Замечательно )) 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..и привет тебе!

Ве
Вероника

Взаимно, Алик ))

Foxy Beige

В знаниях, поступках, мыслях, идеях, выражениях мыслей и действии в обстоятельствах. Много в чём!))

Valentina Pakshina

Видит в правильном ракурсе всё вокруг и дозировано высказывает своё мнение (если спрашивают!).

Наталья Котова

В умении видеть главное и не распылять себя по мелочам. Это плюсом к тому что сказано ранее))

Фо
Фома

зрелостью психического существа или эволюционирующей формы души, её сущностной формы

Шагарьян Хайретдинов

в ориентации. Зрелый ориентирован на помощь любому встречному в его жизни

Великий Новгород

Во всем, в обеспеченности, в уме, в отношениях к людям и к своим.

На
Надежда

В его умении принимать решения и нести за них ответственность

Светлана Бондаренко

Его поступками и способностью нести за них ответственность.

Ефросинья Бурлакова

В его отношении к жизни. И прежде всего к старикам и детям!

Луиза Котельникова

Отвечать за свои поступки а НЕ ЖДАТЬ когда мама разрулит

ОК
Ольга Карпова

В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО

Надежда Максютова

Умение принимать решения и главное - отвечать за них

Елена Куприянова

В ответственности за поступки и решения!💞

Наталья Суманосова

в способности нести ответственность за действия

Левин Василий

Когда он начинает создавать деток значит созрел

Татьяна

В здравомыслии может и адекватности поступков