Некто Из ...

ПРИНЦИПЫ ТЬМЫ И ПРИЗНАКИ ОДЕРЖИМОСТИ ЕЮ : - разделяй и властвуй;
- лжесвидетельствуй, обвиняй другого в своих собственных пороках;
- создавай кошмарные преступления, перекладывая ответственность за них на врага, дабы уничтожить его руками разгневанной толпы, а свои оставить чистыми;
- высмеивай и унижай, пренебрегая гуманностью и нравственностью;
- угрожай и держи в страхе, чтобы подавить дух;
- отнимай свободную волю и заставляй работать на свои интересы;
- оправдывай своё зло заботой о других;
- скрывай правду и жестоко наказывай за неё, дабы скрыть своё истинное лицо./// Знакомо?

Ответы
Света Дмитренко

БОГУ хвала

Александр Чайка

да