Галина Д

🖼Ольга меня отправила в чс лишь за мой ответ. Странно. 😱

Ответы
",
",,",,",,",,"

и зачем вы собираете сплетни? это только ваше общение. сами и разбирайтесь. а выносить сор из собственной избы на обсуждение в инет, значит дать нам понять ваш внутренний поганый мирок. теперь и я в вашем чс🤦‍♀️

Галина Д

Белочка, мне тебя не за что бросать в чс. Имеешь право на свое собственное мнение, как и я.

Галина Д

За мирок отдельное спасибо. Так ты первая за 4 года тут меня "обласкала". Держи приз- 🏆!!!! 😃

",
",,",,",,",,"

Не собирайте сплетен- это единственный мой вам совет

Галина Д

Это не сплетня, а реальный факт

",
",,",,",,",,"

Факт- выносить на обсуждение диалог с другим? Вы просто сплетница.прощайте

Катерина Горностаева

Как они заебали, эти "стервочки с характером", эти "орешки не всем по зубам", однажды до них дойдёт, что сложности с коммуникативностью это так же мило и пикантно как жир на моих ляжках.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Не кипятись, моя роднулечка. Меня это лишь удивило и ни разу не расстроило. И хорошо, что её больше не встречу, на уйх нам такие нервенные?

Катерина Горностаева

Вот именно)

Галина Д

Она же сама про себя написала, не я её обозвала😃

Катерина Горностаева

Ты вообще просто спросила) ну что сказать, женщина на пути к пониманию))

Галина Д

Светлого ей пути🤣

Sekach Dev

Еще не вечер... не раз там побываешь... Но не она избавилась от тебя.. это ты от дуры избавилась.. беспокоить не будет...))

Sekach Dev

🦧

Natali Ник.

а вы верно психолог? внимания на такую ерунду специалисты не обращают...

Галина Д

Нат, я дворы мету летом, зимой снег убираю😜🤣

Котэда

все профессии важны все профессии нужны
И в собесе и в горгазе если вы в противогазе
Чистота лишь нам нужна и на выборах важна

Иногда-Никогда

Дамы очень странные бывают. Вот я удивляюсь, как с ними мужики живут???

Виктор Алексеенков

Спасибо за вашу мягкость, девочки... ,что характерно,я не такой

Ма
Маргарита

Я однажды случайно отправила. Поэтому знаю, что и случайность низзя исключать...))

Иногда-Никогда

Когда случайно, ты выпускаешь человека..

Виктор Алексеенков

Случайно,я и вас Герда туда отправлял,просто палец не туда попал...

Иногда-Никогда

Это же другое..

Марат

Чего хочет женщина, того хочет бог, а пути господни неисповедимы.

Галина Д

Вас отправила в чс или только меня сие наказание постигло😜?

Марат

Должны были меня, это я же съязвил. Непорядок, надо будет попросить Ольгу чтоб меня тоже в ЧС отправила, меня только двое отправляли в ЧС.

Галина Д

Думаете что я заскучаю там без вас?

Марат

Такааая жещина, мне б такуююю!

Пётр Сергеев

Удалила за кошачий корм и заодно Вас,что это читали

Галина Д

Так я первая ответила, а Марата не удалила😜

Пётр Сергеев

Не смогла отказаться от мужчины

Ме
Мечтатель...

Много странных людей...и не только на этом сайте...

Тася Гаврик

Галь, ничего не разглядела)))

Ду
Дульсинея

ну она ж написала, что она сука...чего вы хотите?

Галина Д

Ничего не хочу. Но вы правы, показала кто она

Скорпион Иванович

Лучшая ответная реакция-оказать взаимность!

Галина Д

Мы не разговаривали даже

Скорпион Иванович

Это акция необъяснённой зависти!

Галина Д

Она сама себя охарактеризовать в своём вопросе

Галина Д

Охарактеризовала

Скорпион Иванович

Я тоже в какой-то мере сужу об авторах вопросов, как они соблюдают стиль текстов и о его содержании!

Я-
Я-Искал-Тебя

она такая су...то есть это...строгая женщина)))

Галина Д

Не знала😜

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь знаешь...тай же от моей любви и нежности к тебе моя фея))

Галина Д

Откуда знаешь моё прозвище? 😃

Я-
Я-Искал-Тебя

это секрет,так что,прибывай в интриге,которая мягко ложиться на твоё сердце)

Галина Д

Хорошо😜

Arsen Beisenov

у тетеньки не все дома. не берите в голову)))

Галина Д

Не беру. Удивилась просто

Ша
Шараф.

а как узнать что тебя посадили в чс?

Галина Д

Под ответом Марата стоит только одно окошко"пропустить", написать ответ нельзя. Кликнула на её окошко, там увидела, что в чс занесён. Странная дама

Владимир

Может она Вас с Маратом перепутала

Галина Д

Возможно и его в чс отправила, нервная дама

Yevgeniys

Вот такой он - цветочек аленький

Yevgeniys

Может она отбирает тех, кто имеет право давать ответы на её вопросы по половому признаку?

Галина Д

Возможно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подтвердила мнение мужчины))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не твой друг?

Галина Д

Мой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) запятые не поставила- думала не знаешь

Галина Д

Знаю прекрасно. Замечательный человек

Ма
Майра

Да ну и вы не много потеряли

Ма
Майра

Я сюда ругаться не прихожу да и в жизни редко это делаю.. смысла не вижу портить себе настроение тем более из за чужих людей.

Галина Д

Я так же

Ма
Майра

Периодически правда срываюсь на то чтобы некоторым доказать что женщина тоже человек но правда тоже пустая трата времени и слов

Галина Д

Вы правы. Я ухожу в таких случаях

Ма
Майра

И правильно

Nikola Mahkov

-странно--время покажет!--

Галина Д

Бог с ними, такими. Сама же про себя написала, кто она

Nikola Mahkov

-бывает-некоторые открещиваются!--

Галина Д

Я взаимно её бросила в чс

Nikola Mahkov

-ой какие добрые!--✌️

Галина Д

Ибо не фиг

Nikola Mahkov

-да уж!--

Си
Силвер

Верни предыдущее фото.

Галина Д

Пусть это постоит

Си
Силвер

Хочешь всех отпугнуть?

Галина Д

Такая уродина?

Си
Силвер

Я этого не сказал

Галина Д

Но подтекст был

Си
Силвер

Никогда не писал под текстами.

Эл
Эльвира

Точнее, за ваш вопрос )

Галина Д

Да. Он был ответом

Эл
Эльвира

Марат приколист.

Галина Д

Люблю его

Эл
Эльвира

М.

Галина Д

?

Эл
Эльвира

Ну, это ваше личное. Я его вообще не знаю.