Ав
Автор

Как-то давным давно, лет 20 назад в цехе работал..опоздал у нас на смену как-то раз Ваня-пердун (это кличка такая у него, он любил пустить шептуна в группе людей и тихо отойти). Так вот Ваню спрашивают, что случилось? В чем причина опоздания? А он так скромно..у меня утром, братцы, какие-то уроды аккумулятор стибрили с жигулей. Я на работу как поеду? Пришлось взять фомку и ковырнуть капот соседской волги, сосед давеча говорил, что замок на капоте у него слабый...Вот аккумулятор соседский поставил на свой жигуль и приехал с опозданием....А вы тоже находите нестандартные решения, когда что-то срочно надо сделать?

Ответы
Забава

А что потом? Как сосед отреагировал, хозяин волги? Он наверно хилый, драться не полез

Забава

😁 и ему всё сошло с рук?

Ав
Автор

Про что вы сейчас, про кражу аккумулятора?

Забава

да

Ав
Автор

А черт его знает, он еще на моей памяти в цехе еще год пердел, думаю что все затихло со временем...У меня в те годы квартиру два раза выносили, машину угнали...Ничего никто не искал ...у милиции тогда дел было столько, что не до краж всяких мелких

Забава

В 90-е и в 2000-е у нас тоже жуть творилась - бандитизм сплошной. Чудом выжили

Alisa Warshavsky

Такого, даже предположить не могла....