Ку
Кукулькан

В 45 - баба ягодка. А мужик кто?

Ответы
Евгения Андреева

Мужчина как музыкальный инструмент:

от 16 до 20 лет - Арфа. тронешь, сама заиграет.

от 20 до 25 лет - Кларнет. Играет без настройки, но тyго... Тех, кто разбирается в музыке - не устраивает.

от 25 до 35 лет - Скрипка. Самый лучший инструмент. Настраивается за минуту. Качество игры зависит от исполнителя и самого инструмента...

от 35 до 45 лет - Виолончель. Настраивается целый час, играет три минуты.

от 45 до 55 лет - Барабан. Много шума, мало толку.

от 55 до 65 лет - Тромбон. Не играет, но пугает.

После 65 лет - Футляр, хранящий инструмент
😂😂 Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!
В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!
В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!
В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!
А мужчины чем старше, тем богаче. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах. И неистощимые запасы природного газа!
😄😄😄😄😄😄😄😄

Отправь это сообщение всем своим друзьям пусть поржут!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алёна Артёмова

Интересно, что женщины отреагировали спокойно или смехом. Некоторые мужчины просто оскорбились и надулись, считая это личным оскорблением. Беда с мужчинами, однако....😊

Евгения Андреева

Эти гуси надутые до древней старости себя мачо представляют, хотя ничего кроме как вонять и сотрясать воздух уже не могут. Признавать факты-это не их достоинство.

Алёна Артёмова

Тромбоны, одно слово...😂😂

Fenix🇱🇹

Ком сомнений и переживаний ,что уже не его-го, воюющий с кризисом среднего возраста и доказывающий в первую очередь себе что он ещё герой , в постеле с молодой , при этом спустив на красотку кучу семейных денег.

Fenix🇱🇹

Ну радуйтесь

Ку
Кукулькан

😊 наконец то!

Fenix🇱🇹

Я хорошая ....;)

Ку
Кукулькан

не спорю

Fenix🇱🇹

Молодец

No Ne

Ну мужик за 45 ищет молодую ..... знать вам этого ненужно ваш то дома, и с ним крушка . Будте для него подружкой . А не ворчащею подушкой . Жить вам долго ! Лет до ста ! Лянца- дрынца , гоп ца-ца !

Michael Lvovich Kunin

В 45 баба ягодка опять----- Бздинкой начинают звать ! А мужик уж в 45 иногда как знать !Может иногда .но реже , И с протяжкой до ура !

Елена Шумицкая

Говорят, что в 45,
Баба ягодка опять,
А мужчина в 45,
Начинает расцветать.
Пусть продлится твой расцвет
Еще много много лет

Ку
Кукулькан

а до этого как!? ))))

Елена Шумицкая

Как мама родила)))

Фа
Фаина-Фира

в СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА СЧИТАТЬ "БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ В 75 ЛЕТ" (государственная дума Постановление от 2019 г).

A V

До 40 мужчина ребенок еще.Капризный,требующий внимания и тд...А после 45 наверное собиратель баб ягодок?...💁🏼

Татьяна Тышкевич

Было объявление, что в связи с повышением пенсионного возраста, статус " бабка ягодка опять" переносится на 55 лет.:)))))))

mk
maik kunin

И название этой бабки* бздинка* .А мужик в 45.Если следит за своим здоровьем .это настоящий МАЧО. Только дай порвать.

Ан
Анастасия

А мужик - всегда мужик)))) только где-то к этому возрасту к нему еще беса какого-то подселяют в район ребра))

Ку
Кукулькан

это когда седина в бороду....

Ан
Анастасия

так это Вы такой моложавый, а у многих уже к этому возрасту и седина, и бес...неясно только как он ребра находит у некоторых)))

Ку
Кукулькан

У меня борода белая лет с 30 😁

Ан
Анастасия

Оооооо! Импозантно! А как насчет бесов?)

Ку
Кукулькан

со стороны видней....

Павел Евсюков

А мужик всегда мужик если он мужик! А вот всякая ягодка спустя время становится сухофруктом

Ма
Марина

С 45 у мужчин только зрелость начинается,значит мужчина в самом расцвете сил т.е. Карсон!)

Ку
Кукулькан

а моторчик!?

Ма
Марина

Ой))) ну как то некорректно вам рассказывать где у мужчин моторчик))

Ку
Кукулькан

про джойстик только знаю

Ма
Марина

)))

Н*
Наташа *******

Муж остается мужиком, если не превратился за годы существования в особь мужского пола)

Ку
Кукулькан

это как?

Н*
Наташа *******

Выпить, закусить и переспать с кем нибудь

Ку
Кукулькан

это обязательно? )))))

Н*
Наташа *******

У особей так, других у них нет)))))

Лиза Бонд

В наше нынешнее время, даже затрудняюсь ответить))) особенно смотря на европу)))

Анатолий Нахмедов

ОООООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эрика

А мужчина - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕЕЕК. Эт у него уже до старости, а там, сразу - ДЕД!😉

Валентина Вербицкая

В связи с увеличением пенсионного возраста..Баба ягодка переносится на..60..

Наталья Гришина

Она и 60 ягодка.а мужчина должен быть наверно всегда ненаглядным пестиком

Ин
Инга.

Наверное.. ягодун. Или ..ягодец😩😩😩Ай, вообщем... молодец.😂😂😂

Любовь

Вот народ ... насочиняют ... а потом не знают, что с этим делать ...