Кы
Кызыма)

А вы не задумывались, что так называемая "абсолютная" честность в отношениях, всё чаще, свидетельствует всего лишь о неосознанных садистских наклонностях? )

Ответы
Гефест Bear

Напомнило - Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Гефест Bear

Так и живём...😏

Виталий Кирпенко

Согласен. Садистские наклонности часто маскируются как справедливость, верность и другие добродетели.

Александр Морковкин

у кого то о мазохитстких ),проблема не в честности а в восприятии и самообмане.

Сам Андерс'н

Я и говорю:лучше быть маленьким лгунишкой,чем большим праведником

Гас Самурай

скорее свидетельство что кто то устал от старых отношений

Tehhy Ch

Согласна! жажда правды свойственна мазохистам

НЕ
Никита Елисеев

Интересная мысль и, кажется, правильная. 🌹

Остро Мелодично

абсолютного никогда не было и ни у кого

Nikola Mahkov

-это называется--детский кретинизм!--😭

Владимир Глухов

просто о храбрости, этого человека

Хуан Дон

полная правда не нужна, во имя мира

Z-Мимокрокодил-V

Из чего следует такой вывод?

Z-Мимокрокодил-V

Если какой-то мужик сдуру рассказал вам о своих бывших, то он не садист, а просто дурак или слишком расслабился.

Св
Светлана_Светлана

Не задумывалась, но я против

Марат

Нет...вроде ерунда какая то)

Телефонист Вася.а

Бывает и осознаннаных.

Телефонист Вася.а

Нет,это просто значит,что кто то из партнёров решил свалить,но ответственность желает разделить пополам.😀

Телефонист Вася.а

Спасибо!Не думал,что это конкретный случай.

Телефонист Вася.а

Возможно.Поэтому всегда пишу,что не существует людей говорящих тольк

Телефонист Вася.а

Всегда только правду.Или они идиоты.

Arsen Beisenov

лучшее враг хорошего)))

Нурия Шагабиева

Не думаю ,что это так.

ვასო წილოსანი

или полное глупость!

Александр Вяткин

или мазохистских...

Люби Мое Творение

Нет. Я за честность