Вр
Врединка

У Пети было 5 миллионов, он отдал 4 миллиона Насте. Вопрос - нафига он это сделал?🤔 ( отвечать с юмором😉)

Ответы
Alexey Che

Если речь идет о деньгах, все просто: судя по тому что "уговорила" - Настя девочка настойчивая и пробивная. Итак, он 4 лям отдал, она бизнес открыла, раскрутилась, чувства воспылали - прибежала к Пете. И стала она его любить и кормит, холить и лелеять, детей рожать да деньгу домой добывать. И наступила у них идиллия и счастливая жизнь. А свой лям Петя положил на свой депозит под очень хороший процентик. Так, на всякий случай.... Ну а если не о деньгах (биологические жидкости измеряют в миллионах единиц) то вообще непонятно, нафига он пятую часть себе оставил?! 😎

Вр
Врединка

Здорово! Короче - очень хорошие Настя с Петей!!!!!

Alexey Che

Конечно!

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...если у него пять миллионов долларов,а он отдал четыре миллиона итальянских лир за её неповторимость,то это даже очень ничего,главное цифра...

Вр
Врединка

Точного ответа и нет...одни догадки

В М

Так она ему такое пообещала!!! Что он хотел отдать сразу 5 миллионов. Но его друг Вася сказал.. Отдай 4. А потом я тебе покажу, что можно и за 1 миллион))

Юрий Арсёнов

В одной руке у вас 4 яблока и 3 апельсина. В другой 3 яблока и 4 апельсина. Что у вас в итоге? (РЕАЛЬНО) ответ ученика Очень большие руки

Вр
Врединка

Ахах))))))))))) действительно...зачем париться,чё то считать...зато честно сказал😀😂😀

Юрий Арсёнов

Как бросить сырое яйцо на бетонный пол, не разбив его? (ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА)

Вр
Врединка

Ничего себе школьная программа...честно - не знаю😂

Юрий Арсёнов

Ответ ученика, С любой, бетон тяжело разбить.

Вр
Врединка

Ахах))))) вот деточки...суперрр 👍

Андрей Берзенин

А без юмора можно? На выбор-Настя его развела на бабки втупую. Соблазнила. Шантажировала. Просто забрала)

Вр
Врединка

И такой вариант может быть))

Андрей Берзенин

Так всё сводятся к одному))) Дурак Петя

Вр
Врединка

По другому и не назовешь

Профессор Рам

Петя был добрый мальчик и отдал Насте 4 миллиона, а Настя была не доброй девочкой и не отдалась Пете)

Вр
Врединка

Ахах))))) 5 баллов👍

Ин
Инга.

Бывают же такие ...Пети... Что не жалеют для Настей .. и даже деньги ..эти🙄 🙄 🙄 😉

Вр
Врединка

Бывают такие Насти,для которых они ничего не жалеют🙄😂😉

Людмила Борилюк (Гончаренко)

Значит Настя его жена, миллион оставил себе, заначка всегда должна быть!

Вр
Врединка

Тоже может быть

Анатолий Ким

Они заключили брачный контракт. Она сразу же выходит за него замуж😉

Вр
Врединка

Да...кому из них повезло?

Алексей Рыжов

Чтобы в итоге у Насти стало 5 миллионов а у Пети дырка от бублика.

Алексей Рыжов

Получается не семья а бизнес какой-то

Вр
Врединка

Получается,что так...многие считают,что это правильно

Алексей Рыжов

А как же семь Я

Вр
Врединка

Не знаю,у меня такого не было

Алексей Рыжов

У вас небыло семьи или 5 миллионов

Надежда Генералова

Лучше бы взял в жены,она ему и так помогла бы их истратить.Все 5.

Вр
Врединка

Точно....помогла бы и все 5👍👏

Илья Метлин

ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАЮТСЯ ЗЛОМ И ТЯЖЕЛЫМ ИСПЫТАНИЕМ

Вр
Врединка

Верно

Arsen Beisenov

чтобы закопала их темной ночью в Поле Чудес в Стране Дураков)))

Вр
Врединка

блин...знать бы это место))))))

Arsen Beisenov

Страна Дураков уже развалилась, а Поле Чудес действительно поискать надо)))

Вр
Врединка

Значит - найдем!!!

Лев Дувидович Перкис

Настя - банкир и платит большие годовые проценты по депозитам.

Вр
Врединка

Тоже вариант неплохой))))

Корешков Анатолий

Вероятно подумал что Настя вернёт их с 'Огромным"процентом.

Вр
Врединка

Ой,как ошибся мальчик))))))

Корешков Анатолий

Сочувствую.

Вр
Врединка

И я.

Вв

Петя обнутый на всю голову!!! Настя ему и так бы дала... 😄

Вр
Врединка

Ого

Любовь..любовь!

Он решил, что Настя им найдет более удачное применение!

Вр
Врединка

Петеньку с инета списала,только таких нет...

Любовь..любовь!

Это точно! Нет!

Вр
Врединка

Поговорка нравится:"Надейся только на себя - никогда не ошибешься"..

Макс Антонов

1.Алименты.2.Деньги на отказ от заявы в изнасиловании.

Вр
Врединка

Как серьезно то всё....страшно стало

Макс Антонов

Такова жизнь.

Вр
Врединка

Только судьбы разные

Александр

Во придурок. Она же не оценит однократное вливание

Александр

Но я то его ни еак не соблазню. Он не гей

Вр
Врединка

Тогда со мной...Я боюсь

Александр

Вдвоём обхаживать будем?

Вр
Врединка

Нее...Вы просто познакомите

Александр

А свечку держать выходит не обязательно?

Алексей Миркин

Так же,как и у великого комбинатора крыша съехала.

Вр
Врединка

Всё может быть