Ел
Елизавета

Всё... Хватит думать о мужиках... Подумаю лучше о неопознанной вселенной, о космосе, о других мирах... Хм интересно, а там мужики есть?

Ответы
Александр Максимов

Тоненькие ручки, тоненькие ножки, худенькое тельце и просвечивающаяся кожа, зато огромные глаза и череп как крыша дома моего, это ваш идеал?

Ел
Елизавета

Конечно)))

Евгений Колтыга

Во а то я уж подумал с монашкой разговариваю какой нибудь. Во всей вселенной без половинки ни как и как не крути и не придумывай!

Надежда

11-00-все спать спать надо выспаться...14-50-интересно у кур ноги или лапы?😁 😂

Николай Кочубей

За там не уверен. Еще не летали. А вот здесь полно! И зачем куда то лететь!!!

Ел
Елизавета

Это точно гуманойдов и здесь хватает

Николай Кочубей

Вот именно! Так же в принципе как и гуманойдок

Ел
Елизавета

Ну за женщин не могу сказать все кого я знаю очень даже адекватные. А вот "мужиков"-гуманойдов полно

Николай Кочубей

Судя по тому что Вы Всех женщин поголовно боготворите, и параллельно "мужиков гуманойдов" презираете. Возникает законный вопрос. Барышня! Вы случаем не лесбиянка??? Имейте ввиду. В России подобные извращения вне закона!

Ел
Елизавета

Нет я не боготворю женщин и тем более не лесбиянка. Вы читаете между строк. Но я там ни чего не писала. Внимательнее читайте

Николай Кочубей

А Вы сами прочтите что написали!!! Удачи Вам!🌹

Ел
Елизавета

Почему вы не идите? Да идите уже отсюда....

Фархад Исмаилов

А у реки, а у реки....
Гуляют девки
И гуляют мужики...
А на Луне, а на Луне...

Сергей Анахин

А интересно: в чем там ходют бабы? в панталонах али без?☺️ ☺️ ☺️

Metal Man

ну..судя по Звёздным войнам там всё есть.а у вас тока одно на уме ужс

Ел
Елизавета

Мои мысли что хочу то и думаю

Metal Man

да кто против то? мне то ваще похер

Ар
Арамис))))

есть,конечно есть.только возможно подругому называются

Айдар Гибадуллин

В Сочах не был не разу , приеду пустишь переночевать ?

Ел
Елизавета

Не в Сочах а Сочи.

Айдар Гибадуллин

Пустишь или нет?

Ел
Елизавета

Нет

Владислав Эйхманн

гуманоиды вам больно сделают тогда поймёте 😀

Ел
Елизавета

Да и на планете земля гуманойдов хватает))))

Владислав Эйхманн

ну не с вами же они.....а так то да уже пол планеты гуманоиды и в основном в правительстве сидят

Ел
Елизавета

О дааа

Алексей

Не дай бог чтоб с других планет прилетали мужики.

Алексей

У меня брат помешен на этом . вечером поужинать спокойно не дает что человечество захватили гуманоиды. ну меня смех разбирает на части . он продолжает доказывать что они среди нас похожи на человека.

Ел
Елизавета

Мне тоже так иногда кажется это вообще жесть.

Алексей

Да это жесть. так брат 4 тый год не бухает не курит жена рада . но подсел на гуманоиды и читает где то видео нароет страшно смотреть. начинаешь в голове это крутить вертеть и не по себе становится.

Ел
Елизавета

Пипец

Алексей

Вот бытовая техника откуда взялась и так быстро заняло место в доме . человек придумал. а нет технология пришельцев. Я брату хорош пугать не смешно уже стало. телефоны, смартфоны, ноутбуки все следящие устройства.

Хусейн Карасаев

почему Аристотель ломал стёкла всем соседям?

Хусейн Карасаев

а почему то уже коснулось

Ел
Елизавета

Вам показалось

Хусейн Карасаев

вы мне пишите,значит уже коснулось🙂

Ел
Елизавета

То что я отвечаю это ещё ни чего не значит

Хусейн Карасаев

значит,что чирком,но коснулись. Знаки-это даже буквы

Тв
Твердый

в космосе нет вещей,там разум не для человека

Владимир Гужва

чего они там забыли им баб и на земле хватает

Олег Елизаров

инопланетянина хочешь попробовать?😅

Ел
Елизавета

Не я аккуратно

Олег Елизаров

тогда с БОГОМ! без фанатизма

Ел
Елизавета

Держи крестики за меня

Олег Елизаров

обязательно, ладно, спать пойду у нас уже 2 ночи, пока

Ел
Елизавета

А у меня час ночи

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Сергей Б.

есть но они размножаются почкованием.

Ру
Руслан

Мужики не знаю, но мужчины везде есть.

Ру
Руслан

А что в ваших краях их нету?

Ел
Елизавета

Нет

Ру
Руслан

Тогда мы идём к вам. 😎😅😅😅

Ел
Елизавета

Давайте

Ру
Руслан

И где это?

Непредсказуемая

Это как Инь и Янь, они взаимосвязаны)))