Бываю Хорошей

Секс - это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь пробовали макать хлебушек в жижу из-под салата из огурцов и помидоров?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, дааа, когда и потенция, и либидо и зубки покинули грешное тело, тогда макать хлебушек в жижу из-под салата - последнее наслаждение....

Герой-Любо V Ник Z

а вы пробовали в банку с кильками в томатном соусе макать хлеб? так вот секс вкуснее)))

Ярослав Русланович

Пробовал. Секс все же лучше. Хотя бывает и так, что лучше хлебушек🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ярик! Сосредоточься))) хлебушком предлагалось макать...... ржу! Анекдот вспомнила

Ярослав Русланович

Рассказывай)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даже не анекдот! Вывеска на кабинете врача! «Доктор цветы и конфеты не пьёт», в ответ на твое : Я сок салата не пью)))))

Вадя С Хитровки

люблю макать хлебушек в подсолнечное масло, которое ароматное

Va
Varenich

Обалденная маканка... Всегда так делаю 🙂 Особенно без огурцов

Никита Козлов 78Rus

Особенно после секса с приготовившей сей салат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

An
Andy

или лепёшкой собирать остатки жира с лягана плова.

Константин Ермилин

Прелесть, заходи лучше сюда https://blurprint.com/?ref=5Gb5xEsne

Бываю Хорошей

вот ты прелесть и ходи туда

Sekach Dev

Ну да пробовал... почти одно и тоже..))

Се
Сергей

Да, салатик целиком замечательный )

Бываю Хорошей

макать хлебушек в жижу☝️👍

Се
Сергей

И хлебушек, и жижа, и салатик ))

Се
Сергей

😁

Кр
Кристина

Нет,из этого только секс пробовала

Электрик Я

Вот и правильно

Татьяна

Хорошая замена!? Надо подумать...

Алексей Шутов

Чего хорошего в этом?Чревоугодие!!!

Татьяна

Ну...не каждый день. Когда очень хочется!!!

Алексей Шутов

Татьяна секс это же не заменит!

Татьяна

Не заменит.

Алексей Шутов

Вот и правильно.

Юр
Юрий

И что, по-вашему мнению, лучше?😉

Дмитрий Каракозиди

Тоже ничего. Но секс приятнее.

Ал
Алексей

пробывал секс всетаки лучше

Вячеслав Иманов

и что,я постоянно так делаю.

Nikola Mahkov

-непонятное сравнение!??--😱

Юрий

Пробовали.... но секс лучше

Сергей..

Ну, хорошее сравнение!....)))

Не Добрая🤬 Ваще

А что, если совместить😂?

Ви
Викторрр

Как??)