Соболев Валерий

некоторые люди утверждают, что в СССР до Горбачёва очередей за продуктами не было и колбасные изделия свободно лежали на прилавках. Вам приходилось стоять в очередях в то время или вы все продукты покупали как сейчас, свободно?

−11
Ответы · страница 32
Анна Познякова

помню немного

Игорь Поздняков

А про талоны мляя, слышали?

Анна Познякова

конечно но это было год и на некоротые продукты....ничего страшного

Игорь Поздняков

Девочка это в твоей жизни талоны год были, а пораньше за едой надо было в очереди стоять без талонов.

Игорь Поздняков

Про колбасные электрички слышала?

Игорь Поздняков

Это было недолго? В твоей жизни?

Неля Былим

Это так важно?

Соболев Валерий

Самые важные для человека вопросы - это что кушать, где жить и во что одеться.

Александр Максимов

Очереди были!

Ли
Лия

смотря какие

Ли
Лия

у нас было больше хороших колбас чем сейчас

Соболев Валерий

А у нас сейчас больше, а тогда вообще не было. В Москву на выходные поездом ездили в очереди за колбасой и сосисками стоять.

Ли
Лия

это у вас, а у нас магазины от мяса ломились, кролятина, индюшатина, гуси, утки - всего было валом

Соболев Валерий

Это понятно - если в одном месте прибыло, то в другом убыло.

Ли
Лия

у нас развивались свои хозяйства очень хорошо

Марго Беккер

канешно..

Т*
Татьяна *

Стояла

Соболев Валерий

спасибо.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да

Ва
Валентина

У нас в городе не было колбасы, майонеза, апельсинов. За ними ездили в Москву. Постельное бельё было редко. Искать надо было.

Соболев Валерий

всё то же самое, 800 км от Москвы.