Та
Танюша

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

Ответы
Brown Sparrow

поведение мышей сравнили с человеческим...выключил на первой же минуте...

Та
Танюша

Жаль что вы ничего не поняли

Brown Sparrow

зачем мне понимать чей то бред. при условии, что я знаю, что в сети можно выложить все, что угодно и обязательно найдутся последователи...

Гульнар

Были и критические замечания.

Гульнар

Результаты эксперимента оспаривались некоторыми учеными. Но, в целом, жутко, конечно.

Та
Танюша

В чем спор то, конец был виден?

Гульнар

Спор о чистоте эксперимента. Конец устрашающий.

Та
Танюша

Вы не задумывались, что мы как эти крысы сейчас?

Гульнар

Не думаю, что сравнение корректно. Человек все таки не крыса.

Та
Танюша

действительно он умнее и у него есть шанс понять это

Гульнар

Разумеется, на то он и человек)