Галина Ильичева

Говорят на Земле было несколько цевилизаций, но они были уничтожены. Если это так то кем? Говорят инопланетянами. И что может ожидать нашу цевилизацию?

Ответы
Валерий Волков

На земле было столько цивилизаций за 5 миллиардов лет, что нам и не снилось, от кремниевой, до нашей белковой. Все они закончили свое существование по разному. В том числе и в случае упомянутом вами, и возможно не одна, с помощью инопланетного вмешательства. Не стоит отчаиваться, смерть это не приятный момент, который вводит состояние человека в особое не приятное состояние, которое объяснить человеку не стоявшему на грани смерти,(особенно трагичной) объяснить не возможно. К смерти нужно быть готовым, и смириться с ней как с неизбежностью, сделать ее для себя чем то обыденным, зная что она рано-или поздно неминуема, или произойдет возможно через час-два(это хорошо знают те, кто воевал) нужно "внушить себе тягу к смерти", следующим способом : "Этот мир я знаю, с его несправедливостью, болезнями, и другими лишениями, иной мир мне не известен? Но думаю, что он разительно отличается от нашего тем, о чем мечтает каждый стремящийся к свету человек". Уверяю Вас, когда настанет последний час, умирать будет много спокойнее, только торопить этот момент не следует, если есть возможность жить, то надо жить до последнего момента, уходя от смерти любыми доступными способами, которые не противоречат человеческому достоинству. Но если некуда отступать, то необходимо успеть собраться с последними мыслями, с указанным выше настроем перейти в другое состояние, о котором мы можем только догадываться.

Александр Кусакин

На Земле действительно было несколько цИвилизаций, которые неоднократно уничтожались серой рассой (пришельцев из тёмных Миров). Война против нашей цИвилизации ведётся и сейчас, но кроме тёмных сил есть и Светлые, которые не позволяют тёмным уничтожить человечество. Однако это не означает, что можно сидеть и спокойно ждать когда Светлые перебьют Тёмных. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Наша цель учиться и просвещаться Знаниями. Только человек вооружённый знаниями может противостоять Тёмным силам.

Синигами

долгая тема ... если вы про семъ коренных расс то прочтите Блавадскую Антропогенезис Тайной Доктрины это первые две книги.... а ежели про гиюелъ цивилизаций то это немного другая тема... Это я вас к Николаю Левашеву отсылаю РУСЪ РАСПЯТАЯ это одна книга и РОССИЯ В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ.. это вторая....просвящайтесъ читатъ выше крыши на полгода хватит если не болъше

Галина Ильичева

Спасибо

Natali Ник.

цИвилизации... время от времени погибают. причин много, но в основном планетарные= землятресения, кометы, извержения вулканов, цунами и прочее...вот достаточно гольфстриму замкнуться в цикл( процесс уже пошел) и вся европа замерзнет... лета не будет вообще, зима 40 а то и 50 мороза!!

Natali Ник.

вот!!! какой пример народу? забыли ажиотажи по этим важным продуктам жизнеобеспечения? а ведь прочитают и побегут...

Котэда

не хотел говорить, а то точно будет дфцт. мыло. Обыкновенное хозяйственное мыло. тоже кг-60-70. завтра куплю на опте.

Natali Ник.

😍...вы всех заражаете!!!

Котэда

и вот последняя инфа: мясо на опте- 167 руб. . Минимальная партия - свинина -полутуша. Это кг 35. И говядина по 197р/кг. Но куда ж я воткну полкоровы-то? надо с кем -то делиться и то много

Галина Ильичева

На рынок излишки! Мясо от фермера!)

Валерий Массалов

на земле происходит опыт по выращиванию опытных образцов думающих животных вот и выбирают что получше предыдущие были неудачными, может и сейчас что то не так ,только время для нас проходит долго а для них может всего ничего , вот они и выбирают самую удачную цивилизацию

Валентин Кузённый

Итак уже всё ясно и понятно, что и Наша цивилизация обречена. Хотя это вопрос ещё спорный, если посмотреть со стороны. Ну какая МЫ цивилизация? Как МЫ живём и ведем себя на планете ЗЕМЛЯ 🌍? Мы хуже самых низших животных.

Том

Мало ли что говорят. Цивилизаций известно несколько. Самые древние (до 13 тыс. лет до н.э.) - В Юго-Восточной Азии и на юге Турции. Причины их падения ученым тоже известны. Причем здесь инопланетяне?

Галина Ильичева

конечно не причем! Мы похожи на того дурака, который сидит на бочке с порохом и балуется спичками.

Владимир Коченов

цивилизация была одна до потопа потом был потоп и БОг сохранил 8 человек и через них опять населил Землю если интересно почитайте Библию там все подробно описано

Галина Ильичева

Библия это антинаучно! Чушь и профонация! Сказочка про белого бычка!

Владимир Коченов

я не пойму вы с Марса что ли библия только подтверждает археологические раскопки

Галина Ильичева

Ничего она не подтверждает!

Владимир Коченов

хорошо докажите что она антинаучно да кстати ковчег нашли на горе Арарат

Галина Ильичева

У Вас свое мнение, у меня свое! Мы с Вами находимся по разные стороны Эльбруса.

Владимир Коченов

48 лауреатов Нобелевской премии верят в Бога и считают Библию вполне подтверждающей научные исследования а увас какая ученая степень

Сергей Максимук

Не верь никому, никаких инопланетян нет, и цывилизации были те, что мы знаем, и знаем как пирамиды строили и как Атлантида утопла, всё известно, не читай бред.

Галина Ильичева

не читаю. поэтому и спрашиваю.

Сергей Максимук

А нашу цывилизацию ожидает конец в огне, но это произойдёт через 50 на 10 в 20 степени лет, когда наша галактика столкнётся с галактикой Андромеды, надо Вам сказать, вот будет светопреставление, жалко его никто не увидит.

Галина Ильичева

Живы будем, посмотрим!)))

Сергей Максимук

А ну да.

Николай Чумак

На этот вопрос ответил мудрый Соломон: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» Еккл.1.9.

Галина Ильичева

Хорошо!

Николай Чумак

Отлично!✌️

Кулыгин Дмитрий

Цивилизации, как и всё прочее, рождаются, достигают пика развития и погибают. Погибают от разных причин.

Амангельды Бабаханов

если америка и Россия начнут войну друг против друга то исчезнет еще одна цивилизация все повторяется

Галина Ильичева

не хочу!

Валерий Львутин

От других цивилизаций, что-то не нашли ни одной гаечки и болтика, ни одной шестирёночки .😁

Галина Ильичева

А останки человекоподобных?

Валерий Львутин

Разговор о высших цивилизациях .

Геннадий Соловьев Z

"Цевилизацию" сменить на цивилизацию. Может быть тогда что-нибудь получится

Галина Ильичева

Как куличик из песка.

Александр Бавин

Всё возвращается на круги своя ! Сгорим в атомном огне , если не опомнимся .

Галина Ильичева

Глупость человеческая беспредельна!

Николай

Какие там инопланетяне.Сами себя уничтожили.И сейчас хотят повторить

Александр

Всего скорее самими людьми,и мы подходим к грани самоунечтожения.

Галина Ильичева

Скорее всего именно так. Глупость людская предела не знает.

Александр

Сколько войн за последнее время?А оружие всё мощнее и мощнее и нет не какой гарантии,что кому то не прийдёт в голову нажать не ту кнопку.

Вадим Мищенко

Мы сами иная цивилизация, по отношению к себе! Сами справимся?

Сергей Анахин

Картошку бы посадить и вырастить, какие к черту цивилизации?

Владимир Стешко

"цевилизацию"?????? ее может ожидать безграмотность и тупизм

Галина Ильичева

уже не ожидает! Дождался!

Владимир Стешко

какая "цевилизация" такие и "цевилизованные"