Андрей Мягков

ДОНБАСС, ВЫ ПРОДЕРЖИТЕСЬ ПАРУ ЛЕТ? МЫ ВАС НЕ БРОСИМ!?

Ответы
Я Есть Я

Ну ну,а почему не говоришь про те города и село,что вымирают? А на счет Донбасса, копейку жаль.

Елена Crimea

Вообще к Вам у меня претензий нет. Я отвечала Рафику

Андрей Мягков

вЕСЬ СЫР- В СЕВАСТОПОЛЕ. ОСТАЛЬНОЕ- - ДОВЕСОК.

Елена Crimea

Это всем понятно.

Виктория Плетнева

Кто это мы?Наёмные ополченцы?Вас по интернету набирают?И много платят?

Андрей Мягков

ВЫ УБИВАЕТЕ САМИ СЕБЯ, ОСВОБОЖДАЯ МЕСТО ДРУГИМ. КАК И ТУПЫЕ АРАБЫ.

Виктория Плетнева

Нет.Ты свой зомбоящик вместо головы на меня не сбрасывай.Это вы убиваете своих соседей и постоянно развязываете войны.Твою страну не ждёт ничего хорошего.Кто сеет в этом мире войну - пожнёт войну.Так что готовься.

Андрей Мягков

МАМА- С КРЫМА, ПАПА ИЗ СТРЫЯ, А ТЫ ТО КТО, СУРЖИК ХОДЯЧИЙ?

Виктория Плетнева

Суржик - це ти.А чого це ти такий переляканий?Що по кумпалу хтось бахнув?Та це зразу видно.А то мабудь з дубу рухнув?До Донбасу прагнеш,ну щож вирушай.Зустрінемо Нам на наші лани вдобрива потрібні.Як раз тобі буде місце.Да ніхто не пізнає де цвинтар твій.

Анатолий Ананьев

ДОНБАСС продержится,укропия вряд ли

Андрей Мягков

рездербанят лет через 10

Эльмира Агапова

продержится...пока там наши ребята

Андрей Мягков

нет их там. только оружие

Эльмира Агапова

есть,там служит мой сын

Ира

А чё намерен предпринять

Андрей Мягков

я не при делах

Ира

А чё же тада хаваришь

Андрей Мягков

хабалите вы

Та
Татьяна

Спасибо!!!!! Продержимся!!!

Владимир Богомолов

Мягков........Вы как и вся наша мягкотелая интелигенция , живете благими намерениями......................

Андрей Мягков

ты, диванный херой росии. Много знаешь?Так поделись. хоть ты и вова, но не тот.

Александр

Даже догоним.

Андрей Мягков

по производству патронов?

Александр

По производству войны.

Андрей Мягков

ТУТ ВОВУ ТОЛЬКО ПИНДОСЫ ОПЕРЕДЯТ

Людмила Тадер

Должны!