Надежда Кнышова

Не понимаю,что с молодыми людьми происходит.Вчера вечером пошла в 'Ман",прохожу мимо компании парней,один из них говорит мне"Кошечка кис-кис"... и так далее...Я взрослая женщина.Это что теперь такая норма поведения???

Ответы · страница 5
Константин Герасимов

Да Вы бы развернулись и послали бы , молодежь сейчас вот такая к сожалению.

Натали Приходько

Это такое видение.. Со взрослой женщиной, можно общаться без обязательств

Михаил Удовиченко

Хамство и бесстыдства, просто некому такому уроду по чёпушке наскучить .)

Михаил Удовиченко

Настучать некому .) в мир интернета , люди забыли о приличии , и не следят за своими словами .)

Надежда Кнышова

Михаил,вообще это всё печально... Что совершенно нет уважения к старшим и позволительно так себя вести.

Михаил Удовиченко

Такое воспитание ,и безнаказанность .)

Рашид Хасьянов

молодёжь в разных поколениях всегда будет отличаться своими поступками.

Олег Ito

а Вы ему Вискасом бы по чему нибудь 😉что бы он потом в Катсан просился)

Надежда Кнышова

Ну как почему одна,ответ очевиден )

Олег Ito

Странно конечно,..такая милая)

Олег Ito

пока) а ты откуда родом?) можно на ТЫ?)

Надежда Кнышова

Из Волгограда!)))Конечно,можно на ты ))

Надежда Кнышова

И,как в увольнительные ходил,видел наш город?))

Евгений

нет, это говорит о том, что ты еще "кис-кис", а не старая вешалка....гордись!

---=---Карина Королева

Смотря на сколько вы выглядите ? и как вы одеты ! Все может быть в жизни !

Виктор Макаров

Значит хороша собой!!! Но, в следующий раз скажи котик у меня есть муж!!!

Андрей Поляков

А кто воспитывает молодежи интернет и свободный доступ к порнографии

Сергей Березин

нет,просто шариковых развелось,а швондеры запрещают их отстреливать

~Q
~Q~

Да они все плохо видят со своими гаджетами, а очки носить стесняются))

Дмитрий Хоровский

Значит выглядите очень хорошо и привлекательно. Радоваться надо 😉

Дмитрий Хоровский

Красивой и приятной женщине написать пару приятных и главное правдивых слов, это удовольствие😉

Надежда Кнышова

Я здесь и хамство встречала и поэтому я рада,что есть и порядочные мужчины.

Дмитрий Хоровский

Хамство не только здесь встречается.

Надежда Кнышова

Кстати,я в жизни меньше и редко встречаются нежели здесь в инете.

Дмитрий Хоровский

В жизни хам может и по морде получит, а здесь сплошная безнаказанность

Папин Друг

Ну- это же всегда было- это просто выпендрежь перед своими корешами...

Папин Друг

Да вы уж очень много этому внимания уделяете- просто дурачки малолетние выеживаются друг перед другом... Все хорошо- у вас прекрасная одежда...

Надежда Кнышова

Спасибо,Вы как всегда мудры))

Папин Друг

Как всегда...? Мы вроде с вами не так много общались...)

Надежда Кнышова

У меня на лица и на общение хорошая память )) Ну если только кто-то смог Ваш ник,или фото себе притырить)))Вы очень объяктивно рассуждаете,мне не слишком сведущей и то понятно доходят Ваши слова.У меня две странички,и здесь и там мы общались,но лишь по предмету моих вопросов.

Надежда Кнышова

Щааз...объясню.У меня две странички в "Обсуждайке", я могу заходить через майл.ру. и через вк.Вот так и получается,но везде инициалы мои.

Muza

пошлость вошла в нашу жизнь полновластной хозяйкой и нет ей преград.

Владимир Свердлик

У идиотов ,во все времена! Хорошо ,что нормальных ребят всё же больше.

Виктор Горх

Каждый находит то чего он достоин, видимо парни очень любят животных

Z*
Z *Ирина*

Значит было игривое настроение, и к тому же рассмотрел ровесницу . 😁

Виктор Гашков

да молодых теперь молодые не интересуют потому что у них все на виду

Ро
Роман

Надо было "Гав-Гав" сказать громко... правда назвали б после этого.....

Надежда Кнышова

Я не связываюсь,их много было.

Михаил Атрощенко

Или они не воспитанные или ты так прекрасно выглядишь,одно из двух.