Светлана Ли

Можно ли брать женщин, которые ничего не смыслят в рыбной ловле, на рыбалку? Они же могут рыбу расшугать, леску запутать, насадку утопить и самое страшное-наловить больше рыбы

Ответы
Николай Скороходов

..в апреле в период нереста наша организация мужчины и молодые женщины ездили на своем грузовике на водохранилище .. за 100 км .. грузовик крытый на полу громадный тулуп .. у каждого бутылка . закуска .. мужики пьют женщины умеренно или вообще не пьют .. едем всю ночь .. утром добираемся .. мужики похмеляются .. девки рыбачат .. в итоге .. у девок по мешку рыбы .. у мужиков мешок бутылок .. едем в деревню за пивом и домой всю ночь. сущая правда..

Светлана Ли

Ну вот

Юрий Киселев

Женщина есть чудное создание , она может всего одними!!! маникюрными маленькими ножницами сделать огромную дырищу в надувной лодке , в которой все, что нажито непосильным трудом , идет на дно водоема. И спасать надо не имущество, а ее -ценную и бесподобную, а ножнички она не бросит никогда... 😀

Светлана Ли

Так брать или нет?

Юрий Киселев

Чемодан что ли , брать/не брать? Хочет/не хочет. А потом уж вопрос надо ли.

Светлана Ли

Хочет. Надо ли?

Юрий Киселев

Точно не надо , но плакать будет - бросил , не любишь, и т.д. Взять . Потом будет неделю ногти делать, пятки чистить , белье кружевное оплакивать ... и больше не поедет никогда. И наступит равновесие в природе. 😜

Светлана Ли

Мудро, мудро

Юрий Киселев

И почти все овцы дома, и волки на рыбалке 😜

Olena Mykolayivna :)

да!!! на даче со своими ребятами как-то рыбачили, и я словила больше рыбок, немножечко соревновались, так они расстроились ☺️, и началось, то не так удочку держу и т.п. 🖼И главное, выделили мне самую маленьку и неудобную удочку, а не тут то было.

Светлана Ли

Мужское эго страдает

Olena Mykolayivna :)

☺️ видимо, но за то потом, это "эго" не страдало, когда я карасиков нажарила, щёлкали их как семечки прихрустывая. Теперь захотелось на рыбалку 🧐.

Светлана Ли

Я тоже обожаю

Маша Ерёмина

Вот у нас река была рядом с домом в микрорайоне. Метрах в 40. Многие ходили с удочками рыбачить. Одна семейная пара из соседнего дома - муж и жена, обоим было лет по 40. И жена часто имела улов больше мужа! Он злился на неё.

Денис Леонов

Не люблю рыбалку и охоту. Не люблю водку, которую пьют на рыбалке. Если женщина хочет ловить рыбу - пусть ловит. Если хочет пить водку с алкашами в грязи на рыбалке, то пусть пьёт. Однако мне такой отдых не нравится.

Александр Гусев

Именно так. С женою пошли вместе. Ещё на Севере служили. Клёв плохой. Сижок мелкий, чуть больше ладошки. На опарыша ловим. Так у неё попалась мелкая, сантиметров 35, но щука. На опарыша взяла.🙂

Max Alabin

Думаете, есть примеры, когда они наловили больше рыбы? Это любить нужно, к этому готовить нужно. Только если профи могут больше наловить и если при этом никто не мешает...

Max Alabin

Без опыта и знаний и усердия и терпения там делать нечего. Так?

Светлана Ли

Есть что. Нужна удочка, насадка и голодная рыба и все

Max Alabin

А погода? А давление? А прикормка? А на что лучше кого ловить? А ямы, где рыба стоять должна? Это целая наука, дамочка...

Светлана Ли

Это все для профи важно и их отмазок в случае неудачи. Им рекорды нужны, а я в это время ведёрко карасиков и плотвы у бережка натаскаю

Max Alabin

Если так, то я только порадуюсь. Это убогие и ущербные люди завидуют своим же...

Ru

Лично я не люблю либоловку, так почему мне думать о том вапросе, что вы писали.. Для меня лучше, что женщина могла готовить вкусную рибу для еди а не поймала.... 😁

Ru

Зачем женщине пойти туда, где её не нравыться?

Светлана Ли

Ей нравится. Интересно же

Ru

Ну я ещё не встречал такую женщину, каторой нравылось бы рибаловка,,,, 😁

Светлана Ли

Вот она. Машу рукой

Ru

👍,,, я за это приветствую вас... 🌹🌹🌹

Sergei

Не можно, а нужно.☝️ Они могут костёр развести, рыбу почистить, уху сварить, спальное место приготовить и заняться любовью.😉 Разве это мало?🤔

Светлана Ли

Они ловить хотят

Sergei

Ну, а утром позврлить им и половить.😉

Светлана Ли

Что значит позволить?

Sergei

Это значит просто предоставить им выбор.😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня подружка почти профессионал)))) в какой то год, в мае за удочкой сиганула, у мужиков на пруду челюсти отпали 😁

Светлана Ли

Рыбачка Соня

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Александра))) она хороший ловец)))

Светлана Ли

Рыбачка Саня

От
Отворотповоротов

С этим можно мириться , но должен же кто то утварь кухОнную раскладывать , ужин варить , мужу наливать, наконец))

Светлана Ли

Она ловить хочет

От
Отворотповоротов

Мало ли чего она хочет, в магазине пусть ловит) А вообще, если честно , взял я как то жену на рыбалку , так она СТОЛЬКО камбалы надергала , что мне за себя стыдно было, что я с двумя рыбками нервно курил)

С. В.

Лучше не ловить рыбу вообще. Можн опойти в лес погулять или просто по природе. Не обязательно кого-то ловить.

Светлана Ли

Рыбака вопрос

Ге
Геймер

можно ли доверять мужу готовить? он ведь и шинкует крупно, и мусорит, и варит дольше, и готовит вкуснее😂

Светлана Ли

Можно, можно. Пусть готовит

Ге
Геймер

значит и на рыбалку можно🤷‍♂️

Nigga Ball

😁 Продолжение вопроса, где затерялся муж. Уже дошла и до рыбалки за ним. Для другого туда женщин берут.

Светлана Ли

Ты на мысль навёл. Спасибо за идею

Ев
Евгений

А почему нет Помните песню -Я РЫБАЧКА ТЫ РЫБАК Я МОРЯЧКА ТЫ МОРЯК ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОРОГИЕ НАШИ

С Нами Бог

Они могут приготовить уху, жарить рыбу, обустраивать палатку и главное, нет клёва, а вам не скучно

Al
Ali

обязательно надо, они будут беседу вести с золотой рыбкой, пока мы будем её хозяйство опустошать

Газу Бензин

Все это нивелируется обычно глубоким проникновением после сладкого погружения в стакан водки

Александр Рюрикович

Чтобы всё это "безобразие" предотвратить, на рыбалку надо выбирать пьющую женщину.😂

Светлана Ли

А она ловить хочет

Александр Рюрикович

Это пока не приняла "на грудь".😂

Роман Смирнов

теперь у друга мамка гоняет на Байкал на рыбалку . перехватила у отца хобби 😎

Светлана Ли

Рыбачка Соня