Камил Камилов

Доброе утро мои верные и милые друзья, участники моей викторины. Ваш дорогой ведущий викторины теперь на сайте игры в шахматы. И там он каждый день поднимается на 10 позиций и к 2025 году войдёт в 10 первых! И вас приглашаю

Ответы
An
Antibiotic

И вам не хворать! Хорошо хоть не в домино! Как тут одноглазые за углом шпилят. Попробуй тявкни - нож к горлу поставят

Борис Алиев

Я не против. А как попасть на этот сайт?

Камил Камилов

🖼 вот адрес

Ivan Ivanovich

Соскучились по тебе, дорогой )

Камил Камилов

спасибо 😁

Нина

Да ладно...

Камил Камилов

Нина салам как вы моя радость живы здоровы? Викторина моя идёт и вы там есть

Нина

В личку

Эльмира Фассахова

🧐