Legião Dos Sábios

Гипертрофированным чувством ответственности обладают лишь потенциальные лидеры — все не могут обладать этим чувством, ибо не все могут вести остальных за собой, разве что, подчиняться или идти за лидерами по пути к прогрессу.

Ответы
Елена Григораш

Чувство ответственности - либо есть - либо ....а лидерство зависит - от внутреннего состояния души - лидером может стать человек без поддержки (исключение ..сейчас) - это когда башка душа язык (50гр) - все в симбиозе - редкость Да Будет Так !!!

Светлана Парфенова

милая отговорка, у взрослого человека должно быть это чувство, мужчина за семью отвечает, достаток и проч., женщина ответственная за детей, обычно у женщин сильнее это чувство развито

Legião Dos Sábios

Что вы говорите! )))

Светлана Парфенова

невнимательно прочитала ) оказывается гипертрофированное чувство ответственности ) жалко таких людей

Legião Dos Sábios

Закон сохранения энергии имассы

Галина Горбик

Не только лидеры обладают чувством ответственности.Чувством ответственности может обладать любой из нас, если это в его характере , а иначе это можно назвать бараньим стадом.

Legião Dos Sábios

Согласен. Нужно ввести поправку в мой тезис. Гипертрофированным чувством ответственности обладают лишь потенциальные лидеры — все не могут обладать этим чувством, ибо не все могут вести остальных за собой, разве что, подчиняться или идти за лидерами по пути к прогрессу.

Галина Горбик

Да,согласна.

Legião Dos Sábios

😎 👍Спасибо! )

Людмила Макарова

Ответственность она нужна и в маленьких делах.Например-идти за лидером безответственный человек не сможет.Вся сверчок-знай свой шесток и будь там ответственен.

Legião Dos Sábios

Снобы не способны снисходить до маленьких людей.

Людмила Макарова

Поздравляю,а вы значит нисходите?

Legião Dos Sábios

Разумеется. )))

Людмила Макарова

Продолжайте и всех благ!

Legião Dos Sábios

Ок! )))

Я Татьяна

И? Если у меня высокое чувство ответственности...то нужно стать лидером? Хороший вопрос вы задали. Может, поэтому иногда чувствую дискомфорт

Legião Dos Sábios

Ответственность не за себя, а за людей.

Я Татьяна

я о нем

Ирина Кидярова

Потанциальные лидеры обладают чувством одержимости. Они чуть сумасшедшие.

Legião Dos Sábios

Вы эмоциональны, впрочем, как все женщины. Мне не положено!

Ирина Кидярова

Эмоциями мы живем, только мертвые не реагируют и животные.

Legião Dos Sábios

Не эмоции мною управляют, а я ими.

Ирина Кидярова

Тоже верно, верно подмечено мы же относимся к "человеку разумному".

Ирина Ефремова

наверное вы правы!!!👍

Legião Dos Sábios

Спасибо! Это я к тому, что люди друг друг не упрекали в безответственности. )