Жанна

А есть какие нибудь приметы, что человек думает или скучает обо мне если он далеко?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Мы не меняемся совсем.
Мы те же, что и в детстве раннем.
Мы лишь живем. И только тем
Кору грубеющую раним.

Живем взахлеб, живем вовсю,
Не зная, где поставим точку.
И все хоронимся в свою
Ветшающую оболочку.

Selena O`neel

Есть! Если положить под подушку предмет, которым он последним пользовался перед отъездом и перед сном трижды сказать "думай обо мне, как я о тебе" - вам приснятся одинаковые сны! 😉

Жанна

Знаю что если приснился нужно перевернуть подушки вы ему тоже приснитесть , но правда ли это, не узнаешь!

Катя

говорят если икаешь -и начинаешь перечислять имена тех, кто может о тебе думать , то имя на ком икота прекращается считается,что этот человек думает о тебе ,вспоминает тебя .

Жанна

Да

Виктория Коренева

да,либо вам знаки придут о нем, имя.фамилия даже,или его вещи увидите внезапно,или во сне приснится,или встретите неожиданно человека похожего на него

Жанна

Два раза встречала похожего на него

Виктория Коренева

Да,могу представить.небось земля уходила из под ног,и ноги подкашивались и два дня психологического шока..А что нибудь слышали о нем?...

Жанна

В лс

Лена Люсик

Нужно чаще общаться. раньше писали письма и ждали ответ неделями,а теперь время хочешь -звони,смс,ммс,вайбер...нашим родителям и не снилось...

Жанна

Спс

Ринатина

Когда скучает, звонит.... А если в ссоре мы, уши горят у меня, снится постоянно, то, бывает, сама звоню и узнаю, что он очень скучал по мне.

Жанна

А снится как постоянно? Несколько дней без перерыва или периодически?

Ринатина

Периодически, но очень ясный сон и все детали помню

Жанна

Как будто наяву? Да?)

Ринатина

Да)

Жанна

Были такие сны(

Ринатина

А вы позвонИте и всё выяснится.

Жанна

Спс

Airish

Пишет ,звонит,заботится,интересуется например тепло ли ты одета,взяла ли зонтик,кушала ли ты сегодня))))

Жанна

А если далеко?

Airish

Сейчас проблем с этим нет)))соц сети это не почта России))все гораздо проще)))человеку которому интересна девушка не помешает никакое расстояние)))есть вайбер по которому можно позвонить в любую точку России))все просто))было бы желание)))я говорю не голословно,а сужу исходя из своей ситуации)))

Жанна

Спс

Airish

Было бы за что))лишь бы вас удовлетворил мой ответ))

Maria Cheltuitor

конечно есть...вы внезапно вспомнили о нем ...тогда он думает о вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна

Откуда знаете?

Maria Cheltuitor

случилось много раз... я подумаю..и тут же звонок ...интуиция ... От красоты не отдаляйтесь...
идите к ней и оставайтесь...
делитесь добротою вы своей...
как хорошо среди друзей... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна

Спасибо, вам всего доброго!)

Огненная Искра Огниво

Ты неожиданно останавливаешь мысль на нем...значит думает....Просыпаешься с мыслью....скучает...хочет

Жанна

Особенно просыпаюсь и о нем мысли звучит воодушевляюще

Огненная Искра Огниво

значит будит тебя

Жанна

В чужую голову не залезешь

Огненная Искра Огниво

это энергетика...

Жанна

Может быть

Almaz Galimullin

После просмотра вашего фото, даже я начал думать о вас.) тогда и моё имя впишите в список при икоте:)

Almaz Galimullin

А почему так грубо?) ведь я же только шучу.) я думал что вы с чувством юмора. Извиняюсь если чем то обидел или задел. Приятно было пообщаться.

Жанна

Тоже извините

Almaz Galimullin

Да ладно все нормально:) я не обидчивый:)

Жанна

Спокойной ночи)

Almaz Galimullin

Сладких вам:) и не думайте обо мне так сердито:) а то приснюсь ещё и она будет уже точно не сладкой:)

Алексей Трубачев

есть. часто тебе пишет, звонит. при этом задает глупые вопросы... просто что бы услышать твой голос.

An
Anna

Если он тебе близок ты сама чувствуешь когда он думает о тебе,когда хочет услышать тебя,

Жанна

Было такое

Ирина

Жанночка!У меня,если что не так-(извеняюся)попка мурашками и холодеет все внутри!

Жанна

В лс

Ирина

Мне фото нужно....ну ладно-давай

Жанна

В лс задала

Ирина

написала

Жанна

Ок

Оксана Шункиева

Уши горят или щеки чешутся...а еще душа ноет, сердце болит...точно кто-то думает...

Жанна

А как узнаете?

Оксана Шункиева

Душа и сердце не обманут

Жанна

Спс

Евгений Евгеньевич

Если расспрашивает по вечерам про то в чем ты или диалог интимного характера.

Дмитрий Донченко

Ух, красотка!... Хотите маленький заговор напишу, чтобы ему присниться?

Жанна

Не нужно, зачем?

Дмитрий Донченко

Счастья!!!

Жанна

И вам

Сергей Анатольевич

Верить приметам не плохо, а лучше когда тебе об этом пишут и говорят.)))

Психолог Знахарь.

Икота резкое повыше температуры в области лица, жжение под мышкамт

Жанна

Ясно

Андрей Якунин

Когда разикаетесь скажите: "Тефаль, задолбал ты уже думать за нас!"

Лариса Лисичникова

я знаю только одну примету у меня всегда чешется левая грудь

Жанна

О, а про локти что скажете?