* Истина в вине и лежит она на самом дне*...Почему и каким образом, чтобы получить что -то путное, надо сначала свалить в *компосную яму* всё беспутное и лишь потом, пройдя, * огонь, воду и медные трубы * , можно опять получить * чистый ген* ,как *слеза невинной девушки * ?
Ве
Весна
Ответы
Алексей Пимяков
можно и подругому с детства воспитания. но кое кому выгоднодураками держатьлюдей воти приходится
Алексей Пимяков
аха . ох каааак
Ве
Весна
А ты думал. Кто отдувается? Катай теперь
Алексей Пимяков
есть исполнить
Кристина.
Поэтому и нет истины, потому как допив вино мы выбрасываем бутылки. не доходит она до нас.
Ол
Олег
регенерации не существует
Юрий Ласковец
такова она селява..............
Дедушка Старенький
Это истина про самогон!
Ве
Весна
Унюхал?
Дедушка Старенький
И не только!
Nikola Mahkov
-по ситуации!--