Ве
Весна

* Истина в вине и лежит она на самом дне*...Почему и каким образом, чтобы получить что -то путное, надо сначала свалить в *компосную яму* всё беспутное и лишь потом, пройдя, * огонь, воду и медные трубы * , можно опять получить * чистый ген* ,как *слеза невинной девушки * ?

Ответы
Алексей Пимяков

можно и подругому с детства воспитания. но кое кому выгоднодураками держатьлюдей воти приходится

Алексей Пимяков

аха . ох каааак

Ве
Весна

А ты думал. Кто отдувается? Катай теперь

Алексей Пимяков

есть исполнить🙋‍♂️

Ве
Весна

😁

Инопланетянка.

Поэтому и нет истины, потому как допив вино мы выбрасываем бутылки. не доходит она до нас.

Инопланетянка.

Будем пить водку, она целебнее....

Ве
Весна

Каждому своя цель. Пейте))

Инопланетянка.

Спасибо. 🍷

Ве
Весна

Пожалуйста 🍹

Ол
Олег

регенерации не существует🤣

Ве
Весна

Так и ума тоже, если не ис чего лепить

Ол
Олег

тут ты права)

Ве
Весна

Все хотят просветлеть и стать Светой, на чужом горбу..)) 😁😉

Ол
Олег

🤣

Ол
Олег

на чужом же...на чужих цитатах)))) своего вообще нет...но просветленная 🤣🤣

Ве
Весна

Лепить не из чего

Юрий Ласковец

такова она селява..............

Дедушка Старенький

Это истина про самогон!

Ве
Весна

Унюхал? 🤣

Дедушка Старенький

И не только! 🤣

Nikola Mahkov

-по ситуации!--👌