Ир
Ирина

По какой причине чаще всего происходят аварии на шахтах?

Ответы · страница 2
Евгений Соколов

Аварии на шахтах случаются исключительно по вине владельцев шахт. Экономят на безопасности людей сволочи.

Николай Высикан

По человеческой халатности от руководства ну от техники которую не правильно эксплуатируют или ее износ.

Гена Муха

По вине многих. но главные виновники - чиновники!!! особо отдел надзора за безопасностью работ под землей.

Анатолий Дергунов

странный вопрос для молоденькой девушки, от безалаберности и несоблюдения правил техники безопасности.

Rishat Shakirov

А в Москве есть шахты? Ах да, с буквой М)) А в основном из-за накопившегося метана, и плохой вентиляции.

Валентина Заворотько

нарушение технологического процесса и не соблюдение техники безопасности - вот основные причины

Сергей Горбунов

Обвалы породы и взрыв газа. Газ без запаха и может просачиваться, а порода неоднородна и подвижна.

Энинг Сокол

несоблюдение техники безопасности, и как вариант отсутствие должного технического обеспечения

Владимир Крылов

Думаю, всё дело в штанах. Девушки забывают надеть штаны и брезентовую робу. Отсюда все несчастья.

Мурка

Там выбросы метана/воды в штольне нельзя предсказать.
Шахтеры это самоубийцы в хорошем смысле.

Rufat Al

Хорошая телка у тя на аву но жаль не твоё личико. Вот и авария для тебя ☝🏾👎🏿😟

Игорь Гладун

Причин много но одна из причин скопления газа, достаточно одной искры и трагедия неизбежна...

Дмитрий Иванов

Как и на любых других техногенных объектах: по причине НАРУШЕНИЯ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

Михаил Лычев

Разгильдяйство. Низкий уровень доходов рождает низкую социальную ответственность.

Костя Лапухин

Для некоторых !, техника безопасности-просто та-а-к! а потом - пусть земля ему будет ...

Фанис Кагиров

При нарушение техники безопасности и не соблюдении технологического процесса.

Mishel S

Такое ощущение, что вы только сейчас откуда то вылезли... да еще и Бот в добавок...

Валера Рыженин

Хм малыш ну ты спросила...у нас тут нет шахтёров...так что прости кись без ответа

Матюша Гончаров

Из-за невнимательности сотрудников как выше стоящего персонала и до рабочего.

Фазылгали Сапаров

при несоблюдении технологии,техники безопасности и безголового руководства