Татьяна

а у нас больше нет спида и рака?только корона осталась?

Ответы
Шавкат Талипов

Это всё взаимо связано слабый иммунитет или полное его отсутствие,а когда нет иммунитета или он слабый , вот тогда и прогрессирует онкология. Ведь тоже вирус и ваш организм не может ему противодйствовать.

Татьяна

а почему у всех слабый иммунитет сейчас

Шавкат Талипов

Плохое питание,экология плохая да и наследственность не очень хорошая, про всякие излучения молчу 3же,4же,5же

Татьяна

увы

Константин

От микроволновки больше излучения чем от джи

Татьяна

я почти не включаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть-только от них есть контроль а вот мрем мы от ковида -!! насущное важнее !! у власти очко жмет - остальное подождет !!

Татьяна

на другие болезни вообще внимания никакого

Николай Кочубей

Так у нас уже год как отменили все заболевания и профилактические лечения! Одна сплошная корона осталась!

Татьяна

получается так

Николай Кочубей

Театр абсурда! Если хочешь жить заболей! Если здоров не имеешь права на жизнь!

Татьяна

ужас какой то

Николай Кочубей

Вот такая у нас теперь реальность!

Татьяна

увы

Ефросинья Бурлакова

Судя по вопросу вы из тех, кого называют антиваксерами? У нас не только эти болезни есть, но и масса других.

Татьяна

прививки от гриппа существуют уже давно ,но грипп живет и здравствует тоже сейчас

Ефросинья Бурлакова

И что из этого следует? От осложнений , вызванных гриппом и сейчас умирают. Но вирус от вируса отличается. Вы боитесь прививки, так зачем же это всем сообщать? Бойтесь и живите в страхе. Но молча.

Татьяна

я вообще все уколов боюсь

Ефросинья Бурлакова

Здесь есть несколько человек, переболевших коронавирусом. Они бы с интересом послушали вас, а потом рассказали как они себя на больничной койке чувствовали.

Татьяна

я тоже переболела по весне.еле оклималась

Гарри Трубников

Пока врачам за неё платят в 2 раза больше, то будет только она.

Татьяна

да

Гарри Трубников

А простуды зимой в России достаточно, чтобы озолотить врачей.

Татьяна

конечно

Александр Соколов

Да всё есть и большом количестве,просто нагоняют ужасов.

Татьяна

да уж

Zayrbek Batalov

Вот видите сколько болезней вылечили одним вирусом

Татьяна

да уж

Лариса Вараксина

Да я читала что корона их всех ликвидировала

Лариса Вараксина

Даааа это точно

Татьяна

это все уже

Лариса Вараксина

Молодец🙋‍♀️🍵🧁

Татьяна

спс

Ирина

Так у нас инсультов нет и иныарктов

Татьяна

нет

Виктор Сай

Истина .все остальные,бессмертны .

Татьяна

вот

Татьяна

так

Ванюшин Вениамин

Там нельзя такие деньги распилить

Татьяна

какие

Ванюшин Вениамин

На спиде и раке

Татьяна

наверное

Николай Скороходов

..на Западном фронте . без перемен..

Татьяна

ок

Сергей Дёмшин

Только сегодня об этом толковали

Татьяна

где

Сергей Дёмшин

Дома

Татьяна

и как

Сергей Дёмшин

Никак

Сергей Дёмшин

Никак

Татьяна

беда

Михаил Гехт

оо них прививку придумали?

Татьяна

вот пусть лучше думают как извести рак и спид,уж не говоря о других не менее опасных болезней-инфаркт.инсульт ,диабет и пр

Михаил Гехт

так это разные лаборатории. Или тебе принципиально умереть именно от последствий ковида? Как тот же Градский. В отличие от гриппа, даже нормальный выход из ковида ещё не гарантия полноценной жизни. Поэтому даже с точки зрения качества жизни, странное у вас пожелание, запретить профилактику и лечение ковида, чтобы носителям спида н обидно было. Кстати, специально для вас: если первые годы после обнаружения спида жили 3-5 лет, то сейчас до 20 дотягивают. Рака больше разновидностей, но разница за последние 20-30 лет примерно того же порядка. Так что, незнание не освобождает от ответственности за базар 😉

Татьяна

медицина у нас хромает на обе ноги

Михаил Гехт

неправильная фраза. 1.Массовая медицина и уровень разработок - не синонимы, причём практически везде. 2. ОМС и клиника не синонимы, тоже везде. 3. Что именно хромает?
Фраза из серии «Люди -сволочи». Есть и доля правды, и полная ерунда, смотря про что думаешь

Татьяна

хромает снизу и доверху

Се
Сергей

Не пизди, сьебись, заебала

Nikola Mahkov

-все есть!-просто молчат--

Татьяна

да

Марат

Что и соли нет? Заходите!

Татьяна

за солью?

Марат

Да.

Татьяна

есть

Виктор Орлов

Всё короной накрывают.

Александр Чайка

нет.Но убита медицина

Татьяна

да

Татьяна

точно

An
Andrey

Лучше не вспоминать!?)

Татьяна

вот