Elvis Costello

В немецком Вюрцбурге неизвестный с ножом атаковал прохожих. Несколько людей получили ножевые ранения. появляются сообщения о погибших....эти арабы и негры убегая в европу -видят что есть работающие народы и порядок...и они прозревают что они не далеко ушли от животных и тут приходит злоба- человек ли я.....они и начинают резать...прозрение ????

Ответы
Михаил Гехт

Обычно это проблема подростков, то есть не может остановиться, пока взрослые не объяснят, как жить нельзя. Так у щенков, так в армии. Так в традиционном исламском обществе, где хилый аксакал одним словом застроит толпу тупых хулиганов - субординация в тейпе и на районе, вертикаль власти. А тут в Европе права личности священны, некому берёзу заломати. Мне рассказывали, что в Израиле самые строгие полицейские- черкесы (потомки эмигрантов из России, мусульмане), у них традиция служить, и им пофиг на толерантность к арабам.

Elvis Costello

черкесы в основном в иордании

Михаил Гехт

я не сказал, что они все там, я сказал, что им не в падлу исламистов строить. То же с чёрными полицейскими в США, они не стесняются гонять чёрных. Им мораль позволяет

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Валентин Чуковский

как вам сказать это ментолитет...+ презрение к другой вере... где то читал что попробовали они на севере в России к девчёнкам приставать.... результат интересный...много в больничке оказалась многих забрали в околоток... но МВД не нашло тех кто учил наглых эмигрантов...хотя по делу завели уголовку... ну просто у всех на тот момент АЛИБИ... в сети смеялись...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Александр Гусев

Они, эти "беженцы", привыкли к халяве: вполне приличные деньги на пособие, бесплатные квартиры. К тому же - безнаказанность за всё, что они вытворяют. Вполне приличная обеспеченная жизнь, работать не надо, делай, что хочешь. И вся недолга.

Elvis Costello

🖼

Скорпион Иванович

А для чего им Германия открыла входные ворота страны? Весьма не дальновидная политика! Ещё будет всё и резня, и насилия, и перестрелки!

Elvis Costello

как зачем-сша приказали

Скорпион Иванович

Нет, США здесь не причём. Расчёт на дешёвую раб.силу и поправить этно-демогафическую проблему!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -- еще раз доказывает --что они дикари и место их в концлагерях и бытьим положено узниками и рабами --

Elvis Costello

🖼

Елена Бабкина

животных не трошь-это их земля, они святые (а кто там кого перерезал-ваши проблемы)

Елена Бабкина

я немка а мой муж хохлоеврей но дело не в этом-ном это интеллигенция а не гопота и у ливера охунннй бас вот.

Elvis Costello

драйва мало...как то вымученно...сплошной концептуализм...а рок это молодой задор и ритм

Elvis Costello

🖼

Zero Vector

Дядь... а расскажи о своих детях... Как ты их обеспечил... Какой ты просто мужик...)))

Zero Vector

Мой ответ без аргументации свидетельство вашей правоты?... Оригинально!...))) никогда не знал что я эталон вашей правоты!...))) Вы прям Кличко перебиваете своими крылатостями!...)))

Elvis Costello

что не ясно тебе на правду и ответить нечего-Ну тупы вы!... и что?... Бывает..-это что-лай пустой , значит я прав...

Zero Vector

Да мне по фиг за кого вы меня принимаете... Если собака на меня лает... я не становлюсь на четвереньки и не ачинаю лаять... Тем от вас и отличаюсь...

Elvis Costello

🖼

Zero Vector

...)))

Alisa Warshavsky

Да ни в жизть! Бешенство, что надо работать! Грабежом не прожить....

Elvis Costello

🆙🆓🆒😆💤🆗

Марго Беккер

По моему НАОБОРООТ-полная потеря идентификации и зависть

Elvis Costello

сша держит европу за брюшко

Марго Беккер

А раньше то что-не держали?

Elvis Costello

раньше ссср мешал

Марго Беккер

Аа...И вот благодаарность САНКЦИИ чортовы..

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Злобный Эльф

Ну ты от нигеров не далеко по развитию ушёл

Elvis Costello

о дементный...как всегда лишь🖼 бы ляпнуть

Злобный Эльф

Опять ты мне свои фото шлешь, недоумок🤣🤣🤣🤣 сколько можно говорить, мне это не интересно, как и жизнь твоя

Елена

просто живут по своим правилам и понятиям

Elvis Costello

так пусть там и живут-где их понятия...отличное понятие-резать людей

Елена

в их государствах преступность зашкаливает.Они к этому привыкли.У своих ничего не потянешь,а европейцы беспечные расслабленные бананы)

Елена

р

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ирина

А может просто пришло время им работать))

Elvis Costello

а они умеют...вон наши кавказоиды что производят

Ирина

В том то и дело, что не могут и не хотят, а приходится

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Arkadij Latyshev

А что в нашей Кохме случилось?

Elvis Costello

это вы напишите-свой вопрос

Любовь Золотарева

Это не прозрение. Это психоз.

Маша Ерёмина

Вполне может быть и такое...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Кошка На Раскаленной Крыше.

Видела этот случай. Жуть.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Виктор Федин

а кто с ножом то был?

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Володя

Действительно.......

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ацкий Гонщик

Какой бред...

Elvis Costello

о какой аргумент...сила ума прёт

Ацкий Гонщик

Как и у тебя..

Elvis Costello

сравнил...старческий лай и мою диалектику с обобщением

Ацкий Гонщик

Лаешь ты, псина тухлая.

На
Наблюдатель

о как

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤