Сергей Владимирович

Зачем людям нужны бывают социальные сети?

Ответы
Эвелина

Здесь много жизненных,научных, познавательных и вообще интересных функций и ,конечно же, общение.нотнудноткметь вовремя остановиться ,безусловно затягивает .

Сергей Владимирович

Познавательных, разве что в психиатрии😁. Плоская Земля, отсутствие гравитации. Электротехники теории, ядерная война в 16 или в 17 веке. Жуть

Эвелина

Ой,я вас умоляю ,не надо утрировать

Сергей Владимирович

Но это всё в нете!

Эвелина

Тогда почему вы здесь или просто убиваете время ?

Сергей Владимирович

Развлекаюсь. Пенсионер, огран

Эвелина

Ну,вот,о чем я вам и сказала ,просто убиваете время. .

Алексей

Кто-то работает в соц сетях ,кто-то инвалид и общается с друзьями , звоню людям по работе отправляю скрин документы очень удобно.

Гульнара

Сети вас затянут, сети вас подтянут,можешь поумнеешь, может поглупеешь, может обеднеешь, как повезëт)

Евгений Бриг-Снежин

Портрет вечности отображается в маленьких частичках, каждого из нас.
Тот кто светится изнутри, создаёт мир извне.

Макс Сидельников

Это замена реального мира. Но я смотрю уже многие как и я убедились что реальный мир незаменим.

Alex Nobody

Легкость общения и получения информации! Не выходя из дома и не отрываясь от работы!🤭

Кр
Красавчик

Время, погоду на улице уточнить. На худой конец, спросить какой сегодня год.

Алла Аа

Пообщаться, скуку разогнать, тоску прогнать, раздраконить кого, влюбиться.

Сергей Владимирович

Чай, свалим через месяц в могилу…
А с чего?.. Видит бог, не томил
Я ее безустанной работой…
Одевал и кормил, без пути не бранил,
Уважал, тоись, вот как, с охотой…
А, слышь, бить — так почти не бивал,
Разве только под пьяную руку…»
— Ну, довольно, ямщик! Разогнал
Ты мою неотвязную скуку!..

Алла Аа

Это про лошадку?

Сергей Владимирович

Про несчастную жизнь

Алла Аа

Ага, интересно так слушателю стало о жизни ямщика узнать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот все спят, потрепаться не с кем, а тут всегда полно единомышленников))

Галина Смирнова

Мло ли для чего.Сейчас безэтой "машинки" как без воды-и ни туды и ни сюды)))

Eлена Елена

Кто-то общается с близкими, друзьями. А кто-то дурь свою демонстрирует.

Загадка

Разные причины. Это связь. И для работы и для общения, и для покупки....

Эм
Эмили

Не знаю, наверное по работе. Во ВКонтакте, то музыку уже не послушать.

Алла Огрызько

Владельцам - для рекламы и наживы. Людям - от одиночества избавиться

Нерасторопная Женщина

Затем, что это единственная отдушина, которая осталась у человека.

Се
Серый

почему это единственная?

Нерасторопная Женщина

А что ещё? ТВ уже почти никто не смотрит, в библиотеку не ходят, книги электронные... всё в инете... и вся жизнь там.

Се
Серый

все это есть. всех под одну гpебенку же пойдет

Нерасторопная Женщина

Ну, эт моё мнение. Никому не навязываю.

Сергей Владимирович

🖼много дел и вне сетей

Владимир Вельский

Разговоры на завалинке или танцы в клубе теперь редкость😁

Ко
Котэда

чтоб ловить в них лиц с низкой социальной ответственостью.

ии
игорь иванов

Вспомнить и держать всех с кем когда то был знаком рядом

Надежда Кнышова

Думаю для общения, родственники которые далеко живут!))

Татьяна Владимирская

за всем) общение, новости, музыка, развлечение, работа

Геннадий Зернов

Одним чтобы делать деньги, другим чтобы убить время.