Привет всем меня завут Заза. Праживиом в Тбилиси занимаюсь туризмом в Грузии. Кто планирует в Грузию отдих и путешествие обращайтесь .Будем ради принят вас в гости в нашу страну и паказат вам все прелести чем грузя славится. Добро пажало
Тури По Грузии
Ответы
Ни
Нина
а гостиницу у вас заказывать?, экскурсии?
Тури По Грузии
у меня свая квартира где живу с сином ми для вассними квартиру если хотите мест можно взят 2-3-4-6 город тбилиси машина джип уменя и ешчио виражаитес яснее ви кагда приезжаите точно вгрузию в каком есяце какои отдих вам интересен и сколко вас будет
Ни
Нина
можно вас в друзья, что б потом не искать в интернете?
Тури По Грузии
можно как вас зват и откуда ви
Ни
Нина
я добавила вас
Тури По Грузии
спасибо как вас зват иви откуда
Александр Дятлов
Спасибо летом свяжется!
Тури По Грузии
в каком месяце ви планируите приехат с колко ва с будет и сколко днеи
Тури По Грузии
летом так летом