Тури По Грузии

Привет всем меня завут Заза. Праживиом в Тбилиси занимаюсь туризмом в Грузии. Кто планирует в Грузию отдих и путешествие обращайтесь .Будем ради принят вас в гости в нашу страну и паказат вам все прелести чем грузя славится. Добро пажало

Ответы
Ни
Нина

а гостиницу у вас заказывать?, экскурсии?

Тури По Грузии

у меня свая квартира где живу с сином ми для вассними квартиру если хотите мест можно взят 2-3-4-6 город тбилиси машина джип уменя и ешчио виражаитес яснее ви кагда приезжаите точно вгрузию в каком есяце какои отдих вам интересен и сколко вас будет

Ни
Нина

можно вас в друзья, что б потом не искать в интернете?

Тури По Грузии

можно как вас зват и откуда ви

Ни
Нина

я добавила вас

Тури По Грузии

спасибо как вас зват иви откуда

Александр Дятлов

Спасибо летом свяжется!

Тури По Грузии

в каком месяце ви планируите приехат с колко ва с будет и сколко днеи

Тури По Грузии

летом так летом