Натка М_Мак

Важность - это щит глупца

Ответы
Anatolij Dridzo

Как Вы любите причёсывать всё под одну гребёнку. Жизнь намного сложнее любого определения. Величайшие мыслители человечества, и те попадали с ними в простак. Важность, кстати, может быть напускной ширмой и для не глупого, но нерешительного, робкого человека.

Натка М_Мак

Не ваше дело как я люблю. Я могу говорить то, что считаю нужным и совета у вас не просила. Я понятно изъясняюсь?

Anatolij Dridzo

Даже, слегка вульгарно. Если Вас обижает то, что я предлагаю подумать, прежде, чем что-то писать, то просто пропускайте мой комментарий.

Натка М_Мак

Просто пропускайте мои вопросы

Олег Мирошников

как не стараться делать умный вид,глупое выражение лица всегда заметно,так же как и важность....

Марина

Да, маска кстати гордецу, наглецу и глупцу,
А нам стыдиться наших лиц просто не к лицу...

Михаил Гехт

Ну да, а надпись в уголке "Особо важно" - признак, что бумага "только для идиётов"

Вера Сергеевна

Есть птица страус ....важная такая ...но щит её ,пожалуй клюв !

Натка М_Мак

И мозг 30 грамм))

Вера Сергеевна

Вот и несет его так важно !

Юлия Высоцкая

Естественно! Я бы даже сказала образ

W/
W/S/G

Нате вы как всегда коротко- и -не моё

Натка М_Мак

И что?

W/
W/S/G

ничего, просто интересно где этот кладезь мудростинаходится , хотелось бы испить малёк, вдруг поумнею...

Натка М_Мак

Где-то прочла и решила поделиться, ваша ирония неуместна

W/
W/S/G

да ладно не обижайтесь вы же добрая всё поймёте..и красивая

Натка М_Мак

Гемогазометр путать мою доброту со слабостью)) иначе, можно сильно обжечься)))

W/
W/S/G

а я всё равно останусь при своём мнении.. счастья тебе..

Михаил Андриянов

А у умного - щит! Это Неважность?

Валерий С

Какого тогда без меня ни как????

Виктор Иванов

Я бы сказал дурака.....🙂

Рафкат Абдулин

важность это самолюбование.

Михаил Мних

да нет ! это защитная броня

Юрий Вячеславович

Важность это пафос дурака

Андрей Петров

Провожают-то по уму!

Олег Пролыгин

описали моего шефа

Натка М_Мак

И моего)

Сергей Владимирович

Или таким уродился

Ал
Аленка

Исственая наценка

Leon Popa

ГЛУПАЯ--ЧТО ЛИ!!!!!!!

Leon Popa

ПОНЯЛ!

Alex Yesa

Это вообще не что

Лариса Бехбудова

Высокомерие тоже