Алексей Николаевич

Ваше отношение к мужчинам, увильнувшим от службы в армии?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Мужчины разные . Есть которым дурдом "армия" противопоказан , а есть наоборот.

Никифоров Валерий

Служил , и один из сынов офицер .

Нурия Шагабиева

Увильнувших не уважаю. Но если по состоянию здоровья ,то нормально отношусь.

Алексей Николаевич

По здоровью - не считается. к таким вопросов нет.

Ва
Валерий

Каждый должен попробовать себя. Там в основном определяются чего они стоят.

Валерий Киселев

Думаю, мужское начало у них слабовато. И "Честь имею" они не вправе говорить.

Анна Анна

У каждого своя причина нельзя судить,есть альтернативные варианты службы

Татьяна

Не мужчины! Они не увильнули-откосили,так дай им бог того,чего они хотели

Екатерина

если увильнули чтобы на печке лежать и водочку посасывать....то жалко их..

Владимир Тумаев

Отвратное,тем более сейчас,армия,это как сходить в пионерлагерь на 1 год

Вольный Ветер

так Армия сделала нас мужчинами.. а они так и остались гопотой, босотой

Вольный Ветер

нет правда редко кого встречаю или мажёры или никаки и мало кто но есть образованные но в основном Фимы, Иоси, Мойши тд)))

Людмила Мухорина

Раньше парень по мед отводу в армию за него девчата замуж не выходили

Алексей Николаевич

А сейчас уклонисты гордятся собою

Людмила Мухорина

Одно время говорили за откуп.можно не ходить?

Ма
Марта

Я не осуждаю. Если человек не пошёл в армию значит на то была причина.

М Я

обычное. Не вижу мужчину, не доказавшего, что он мужчина, а не малыш))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютно безразличное. В следующем году будет 30 лет со дня дембеля

Oleg Anton

Если был годен по состоянию здоровья,но увильнул.То отрицательное.

Галина

Правильно делают, там только по слухам, только губят ребят, садисты

Владимир Вельский

Неактуально, там сейчас в профессиональные военные очередь стоит.

Андрей Владимирович

Хреновое, но к каждому по-разному. Причины-то индивидуальные... 🧐

Тамара Филиппова

Двоякое. Служить конечно надо, но при нормальных условия в армии.

Сергей Петрович

Это отрицательное явление. Вторым легче в жизни решать проблемы.

Кира Кира

молодцы! это не армия- а надругательство над личностью человека!