Алия Лия

Почему все комментарии я принимаю близко к сердцу? У меня что ...

Ответы
Екатерина

чувствительная сильно и эмоциональная.Надо научиться проще относиться к этому.Я раньше так же как и вы принимала близко к сердцу.Учусь)))не обращать на придурков вниание

Алия Лия

Спасибо за ответ|D

Елена Свадеба

Смотря-какие,как написаны...если что-то не очень приятное-наверное,-все так,или многие,по крайней мере...-что у вас?-то же,что и у всех...

София Штейнер

вы очень чувствительный человек....это тоже не плохая черта...такие люди чувствуют больше положительного чем отрицательного...

Алия Лия

Спасибо!

Ирина Почечуй

Существует 2 типа людей, те кто работают упрямо на свою зарплату каждый месяц и те, кто этого не делают и получают свой чек...

Виктор Изотов

Это нормально.., у меня клавиатура иногда картавит,я стараюсь не принимать близко к сердцу..,а осадок все равно остается 😞

Станислав Мальчевский

Ну уж чего уж там)))Если на всё животрепещуще откликаться,то всю жизнь будешь метаться между троном и виселицей)))

Светлана Литюга

Есть люди, которым хорошо, когда они другого грязью польют. Они так растут в своих глазах. Учись не поддаваться.

Алия Лия

Стараюсь

Ирина

ранимая, ждете от людей только хорошее, но иногда некоторых лучше игнорировать, чем принимать близко к сердцу

Алия Лия

Ок

Наталья Иванова

не надо все воспринимать ....есть коментарии из за которых их и читать не хочется ...эмоциональная ты видно

Алия Лия

Да... Спасибо за ответ

М.
Мелиса .

у вас грудь маленькая...все быстро к сердцу и доходит...прошу прощения, ничего личного)))))

Алия Лия

Ха!

Sergei Kaminski

...да да! Комплекс. Пора научиться сортировать информацию и не "мерить" все на себя.

Алия Лия

Да. Пора.

Александр Малыгин

Принемай только хорошее,а на плохое просто не обращай внимания:-)

Странник

нормальная самооценка, красивая внешность, и красивая блузка....

Алия Лия

Да? Спасибо

Берегиня .....

я не принимаю близко к сердцу мнение не знакомых со мной людей

Георгий Гузиев

относитесь к этому с иронией и юмором,иначе точно к психиатру

Алия Лия

Я ради шутки и задала вопрос

Григорий Трофимов

Ушла в вирт- не подходи к компу дня два-три, опустись на землю.

Алия Лия

Воспользуюсь

Григорий Трофимов

Помогло?

Алия Лия

Да

Ольга Коршунова

Восприятие виртуального общения как реального...тет-а-тет.

Алия Лия

Да

Zk
Zkoodiabet

у вас нет интересного занятия на данный момент. найдите

Алия Лия

Спасибо. Постараюсь

Zk
Zkoodiabet

🌹

Антонина Бочарова

Потому что вы думаете о плохом а надо думать о хорошем

Алия Лия

Я всегда думаю о хорошем

Антонина Бочарова

Вот и хорошо

Алия Лия

Спс

Антонина Бочарова

Пожалуста

Га
Галина

Так устроен человек,все должен пропустить через себя

Алия Лия

А мимо пропустить нельзя?

Га
Галина

Можно и мимо,но себе же дороже.