Алия Лия

Почему все комментарии я принимаю близко к сердцу? У меня что ...

Ответы · страница 3
Наиль Ильясов

это от нечего делать

Алия Лия

Спасибо 3анимаюсь вязанием

Виктория Старикова

вы ранимый человек

Надежда Шепелева

Роза, здравствуйте! Вы просто замечательный человек...

Светлана Буторина

Нервы надо лечить.

Светлана Буторина

Пейте таблетки пустырника и Вам будет всё до лампочки!

Светлана Буторина

Прекрасно,Роза,красивое имя,у Вас,защищайтесь,мысленно выпускайте свои шипы и Вам будет легче и сердцу тоже полегче будет.

Андрей Чечиков

инфаркт обеспечен

Алия Лия

Да нет. Просто чувство юмора

Алия Лия

Да нет. Просто чувство юмора

Вера Мурзанева

расшатаны нервы

Вера Мурзанева

Очень воспреимчивый человек

Вера Мурзанева

Пожалейте себя и не принимайте близко к сердцу то, что ВАС как бы не касается. УДАЧИ

Antonina Bubnova

Это у многих так

Antonina Bubnova

Нет, не эпидемия,просто человек так устроен,но это со временем пройдёт

Людмила Седень

мания величия

Людмила Седень

Роза, а что обозначает эта абревиатура?

Алия Лия

Улыбка. Глаза закрыты, рот до ушей

Кирилл Попов

одиночество

Кирилл Попов

это не зависит от масс вокруг вас, это внутри у вас, у меня так же...куча людей а внутри все переворачивается от одиночества и безисходности

Кирилл Попов

забейте на все что вас тревожит, любовь наполняет нас до целостности и больше нам ничего не надо

Кирилл Попов

на здоровья, будте счастливы

Александр Черников

Доброе утро!

Александр Черников

Как Ваше настроение с утра?

Люблю Linux

не принимай

Люблю Linux

а ты читай их не сердцем, а мозгом))

Алия Лия

Попробую. Спасибо за совет, Айболит

Екатерина Халай

дибилизъм

Анастасия Огурок

У Вас глубокая ранимая душа,но не стоит все близко к сердцу воспринимать,жизнь слишком коротка,что бы обращать внимание на такие мелочи

Анастасия Огурок

не за что.А если не готовы услышать ответ,лучше не задавайте вопрос.

Анастасия Огурок

Да нет,дело не в этом.вообщем не воспринимайте все близко к сердцу.

Татьяна Ивановна Великанова

Я тоже!

Татьяна Ивановна Великанова

НО, это многие так. Редко бывает человек, которому всё "пофиг".

Алия Лия

Мне предложили похренительные таблетки

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, это не принимайте! Лучше купите пофигительные! Это я Вам, как врач говорю!

Вера Ворошилова

Я тоже

Алия Лия

Вера, наверное у нас изобиле чувства юмора

Алия Лия