Ал
Алена

Что вас привлекает больше всего в женщине? Ум?, красота?, простота? Или ещё что нибудь?🙂🤗

Ответы
Aleksandrъ

Учите своих дочерей готовить .они готовить не умеют . И заготовки на зиму делать тоже ни умеют . Я фигею !!! Умеют только это дермо роллы да прочую хрень заказывать которую я ни когда ни ел и не собираюсь.

Робот Вертер

В первую очередь фигура, которая мне нравится, потом уже только предприму попытку познакомиться, чтоб узнать, какие моральные ценности в этом человеке преобладают.

Ал
Алена

Понятно

Ро
Ром

Попа привлекает, покладистость, умение подстраиваться.. Отталкивает стервозность, высокомерие, надменность, злоба, зависть)

Ал
Алена

Подстраиваться?

Ро
Ром

вроде без ошибки написал..

Ал
Алена

Ясно)

Ро
Ром

😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Огласите весь список пожалста а то последнее еще что нибудь навеивает ыантазии

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сама прям доброта седня ..вот что делает красное белье с женщиной

Ал
Алена

Ой да, я сегодня прям добрая, а обычно совсем другая)😈

Просто Ой,Но Не Наивный...

Т прекрасно когда рядом разнообразие на строну ходить ненужно

Ал
Алена

Именно))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот поперло то в праздник

Ми
Мишута

Доброта , скромность , но с чувством юмора и вкусно чтобы умела готовить

Александр Бардаков

Сейчас так часто бывает: начинка с обёрткой не совпадает. ( Алекс )

Ал
Алена

А смотрите на обертку и выбираете по ней

Александр Бардаков

смотрю да но и спрашиваю- что ты ценишь...хотя есть вопрос болеее короткий из неск слов. и показывающ что она ценит....... или деньги и секс---всего 7 слов!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

Наверное

Александр Бардаков

да точно я уже так и написал что разочаровался----слишком много кроме денег и секса ничего видеть не хотят🤣

Ал
Алена

Не все

Александр Бардаков

да не все только таких единицы

Ал
Алена

Не правда

Вадим Синельщиков

Вначале происходит визуальный контакт, затем общение и т.д.

Игорь Кольцов

все!!...от пяток до макушки!!! все! и ум и грация и все-все-все!

Юрий Малиновский

И обнаженные плечи сеньоры, что загадочно белеют в ночи....

Ал
Алена

)

Юрий Малиновский

Вы же прекрасно знаете, что нас привлекает....

Дмитрий Брехов

С начала фигура, потом лицо. До ума бвает не доходит)))))

Ал
Алена

Жаль

Дмитрий Брехов

Нормально! Этож поиск! А потом надо тож понравиться

Ал
Алена

Это да, по одежке как говорят

Марат

для начала внешность,ну а потом все остальное)

Rudi Helm

неправильно ум нежность доброта и понимание

Ро
Ромео..

Все три🤗, только это большая редкость 😢

Константин Калачев

Вот все что перечислили и ещё что нибудь....)))

Стас Васильев

вот как раз то, что вы называете что нибудь.

Ал
Алена

Я ничего не называла, это каждый сам додумает

Владимир

В основном ещё что-нибудь...😁😁😁😁

Айрат Галлямов

или еще что нибудь🤣 😜

Эдуард Димов

Меня привлекает прежде всего женщина.

Владимир Чигарев

Женственность и непосредственность.

Марат

Способность быть интересной всегда.