Ир

Что спросить – кто с тобой в постели? Или лупит ли дождь в столице? Да и как к тебе обратиться? Не “любимый” же, в самом деле...

Ответы
Александр Максимов

Лучше б спросили о том кто Он?, почему вы его не познали, не запрыгнув в последний вагон, оставаясь в своей печали! Лучше б спросили о том кто Вы? На основе Того кто Он, чтобы знать когда и зачем, вам запрыгнуть в последний вагон!! И потом вам спросить бы себя, где находитесь вы теперь, чтобы вам не ползти по грязи оставляя открытой дверь! Того джипа, который взяв, лихо дёрнули вы от Него, но в ближайшей луже застряв, вы ползёте теперь до Него!

Ир

Йоптыть!

Александр Максимов

И стихи превратились в пафос? И ответить возможности нет? Это как раскидать пред собою, горсть не ваших- чужих монет!! И смотреть них, улыбаясь и подумать что все мое!! Не понять, что лишь в Нем отражаясь, вы блестите как золото!

Ир

Ну да.. щёчки у него, красивые.. как яблочки, щёчки.. Севины щёчки..

Александр Максимов

Вы поймите, что я вам о Боге, не о низких и мелких страстях! И когда вы пред Ним на пороге, отрясёт он от вас всякий прах. Он Очистит, омоет, поднимет, даст сиять вам как Божий алмаз, и тогда вы увидите сами, этот Мир настоящих прекрас!

Vитя@Zь

Ну и не трать слова напрасно,
Что же ныть на самом деле,
Всем известно, что прекрасно
С милым быть в одной постели!

Кот И К

обращайся простенько и со вкусом-Мой господин..)))

Muhiadn Tulemisov

добрый день удачи радости отличного настроения

Валентин

Так не надо,муж будет ревновать понапрасну

Ир

Даже мама.. она просто принимает меня такой, какая я есть, хотя так было не всегда..

Валентин

Конечно,когда ходили в детский садик

Ир

Позже.. она видела, что я не такая как все и боялась за меня сильно..

Валентин

Все это очень замечательно,держитесь в тонусе

Ир

Справлюсь, я сильная..

Семен Отмахов

🖼

Андрей Арбузов

Дорогой Лупит ли дождь в столице?

Владимир Суворов

Давайте попробуем о погоде

Ев
Евгения

Любимый в самом деле☺️

Адам Адамов

Семен Семеныч🤝

Андрей Где-То В Сибири

Любой вопрос

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Алексей

В самом???

Nikola Mahkov

-ой--😂

Ир

🙂

Максим Jw

...