Вика

Кто смотрит "БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ", как относитесь к тому,что видите?

Ответы
Светлана ***

сатана был лучшим учеником Господа и за столько тысячелетий хорошо поднатаскан и легко творит чудеса через этих людей! впрочем как и сатана - могут дать то что желает человек но заберет намного больше!! да и в личной жизни у них проклятия - одиночества болезни потери близких как у Джуны например и все эти колдуны и экстрасенсы - мерзость пред лицом Бога! как и те кто к ним обращаются!!! хоть и говорят некоторые что они от Бога! сказано - судите по делам! чье имя они прославляют? имя Господа Христа - ни разу не слышала! и вижу что прославляют себя!

Вика

Тогда были пророки,сейчас -экстрасенсы. Назвать человека могут как угодно лишь для того,чтобы за одни и те же дела одного казнить,а другого возвысить. Поэтому и не верю в этих пророков,через которых якобы Бог говорил и указывал,что писать.Все были обычные люди и не более того.

Светлана ***

не верьте!в жизни каждого бывают ситуации когда призвав Имя Господа - получают спасение а пока оно вам не надо но с с экстрасенсами осторожнее! - под проклятие и Вы попадете если слушаете их да увлекаетесь этим!

Вика

я смотрю передачу,думаете это уже достаточно,чтобы Бог меня наказал?

Светлана ***

не мне решать! Бог знает Вас изнутри лучше чем Вы знаете самого себя и Ему виднее с каким сердцем Вы смотрите это!! превозносите этих людей выше Бога или Господа почитаете

Вика

о,как наивно! зачем мне кого то превозносить?

Nikas Vaičaitis

Это постановочное шоу. "Экстрасенсы" выдают несколько разных ответов, делают несколько дублей, а потом режиссер монтирует как надо, а зрители "хавают", принимают за чистую монету. В результате рейтинги и хорошая прибыль. Поверьте старому работнику ТВ.

Вика

так шоу,это то,что показывают публике. А это подразумевает режиссуру. Нормально. А способности ,тем не менее, есть.

Ве
Верующий

Человек сам не может ни чего, для того, чтобы что то сделать, ему нужно к кому то обратиться. Бог нам оставил церковь - где есть истина и спасение. Остальное от лукавого. Будет осторожны.

Даша Ожерельева

Отношусь так - очень интересно почему всегда ищут убийцу разве нет полиции - не показывают послесловие помогли или нет а вообще с каждым разом все страшней

Дарья Бутина

Конечно это шоу,но вероятно там реально есть те,кто обладает какими-то способностями.... некоторым просто веришь... но это сугубо мое личное мнение

Вика

есть конечно,иначе нечего было бы показывать.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ни как) я работаю с настоящими магами и целителями включая друга с 1го класса у которых нет времени на битвы потому что море клиентов)

Любовь Скутова

Знакомые смотрят.Когда прихожу к ним в гости, вынужденна смотреть. Не верю...поверила бы , если бы мне рассказали то что знаю я одна.

Вика

для этого надо на передачу обратиться,если есть проблема. Люди обращаются.

Светлана Максимовских

иногда смотрю..некоторые передачи вызывают бурю эмоций и переживаний. Думаю, действительно есть люди, обладающие таким даром!

Вика

есть конечно.

Малыш Werewolf

нормально отношусь. давно заметил что с каждым годом людей со способностями становится все больше. интересно к чему бы это

Вика

плохо,но много плохого,что приносит деньги.

Малыш Werewolf

согласен. деньги зло

Вика

жизнь устроена так,что люди это зло пытаются добыть всеми путями)))

Малыш Werewolf

это точно. пытаются всеми методами

Вика

кто зарабатывает,а кто "делает".

Одил Хамидов

ну, если верить в потусторонние силы - зачаровывает, а если верить тому, что телевидение - обман, похоже на красочное шоу

Вика

обе уже там,где нас пока нет.

Одил Хамидов

да. но, иногда, глядя не некоторых из этих ясновидящих, кажется, что многие из них просто шарлатаны, хотя и не шарлатанов много. но кого больше?

Вика

шарлатанов всегда больше,чем настоящих.

Одил Хамидов

а жаль

Вика

такова жизнь.

Viktor Klok

битву не смотрел почти. а вот к "Экстрасенсы ведут расследование" отношусь с интересом. вряд ли это постановка...

Ирина Лановенко

я смотрю,мне так хочется чтоб всем обратившимся помогли,но конечно в душе понимаю,что это в первую очередь шоу.

Вика

но и помогают некоторым.

Vadim Lozkin

Да никак..у нас илона калдре убийство девочки в эстонии за 3 года не могла раскрыть,а там дык ей всё подсилу... 😞

Вика

хе хе.

Vadim Lozkin

😞

Андрей Оренбургский

Подстава чистой воды...телешоу....почему бы им не заняться пропавшими без вести? сейчас очень много пропавших

Вика

и ищут,и находят,смотрите передачи"Экстрасенсы ведут расследование" и ещё много чего про работу экстрасенсов есть.

Инна Скрипцова

Отношусь положительно. Поскольку это так невероятно, что начинаешь задумываться какие чудеса нас окружают.

Вика

да,чего только нет.

Наталья Вершинина

Иногда берет сомнение А иногда восхищение Это хоть и шоу но ведь принимают участие настоящие экстасенсы

Вика

да

Александр Вялков

Не дождусь, когда уже перебьют друг друга. Я не суеверный и чудеса не верю. Это шарлотаны и постановы.

Вика

кому как 🌹

Ivan Petrov

Бесовщина, подальше от неё, а то и в твою жизнь заглянут бесы и превратят её в сплошное болото.

Людмила Бострикова

Смотрю редко Отношусь с интересом. как к очень необычным фактам Интересно . а порой и жутко

Вика

да,точно.

Сергей Бойченко

Телевидение - это шоу... В 90-х пересекся с реальным челом. Шок!!! Мы все просто идиоты...

Вика

что за чел?

Сергей Бойченко

Экстрасенс. А работал я в мед. центре. Он такое вытворял... Чумаки и Кашпировские - просто "дети". Я еще атеистом тогда был, не совсем доверял тому, что он рассказывал. А через три месяца как я начал там работать все и случилось... Как по его сценарию... Я потом пошел и по крестился. Любые рассказы не дадут того эффекта, какой бывает, когда на себе почувствуешь... Ну а лохотронщиков везде хватает...

Вика

Понятно. Но ведь на передачи за помощью обращаются реальные люди и просто фигеют от того,что увидели и испытали.

Сергей Бойченко

На тв тоже есть реальные специ своего дела. Например Джуна. У меня друг пытался попасть в ее клинику (исследовательский центр) в Москве. Мне понравился рыжий молодой парень. Если бы сам в жизни не столкнулся с "магом" не поверил бы...

Вика

да,помню его. Очень впечатлил.

Сергей Бойченко

Возможности людей практически не изучены. Но, что любопытно, "мне открылись" прямые доказательства существования механизмов для реализации паранормальных способностей... Но все лишь смеются надомной.

Вика

а зря смеются,хотя...я таким говорю-"как хорошо быть деревянным"