Вика

Кто смотрит "БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ", как относитесь к тому,что видите?

Ответы · страница 2
Николай

Художественный вымысел и сбор денег с рекламодателей и соответственно со всех нас.

Владимир Новик

детский лепет то что там показывают может каждый при соответствующей подготовке

Татьяна Борисовна

Первые "битвы" были похожи на настоящие, а последняя..Это вообще комедия была!)))))

Сергей Матвеев

Редкостная фигня. Лучше б фокусников показывали! Та же постановка, но веселее.

Лора Боханко

Я верю в это.... Ведь человек - это гораздо больше, чем мы о себе думаем и знаем!

Лора Боханко

http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/sila-mysli-menjaet-geneticheskij-kod-cheloveka Мысль - генетический код человека 09.02.2015 Без навязываний..... Если Вам будет интересно и время появится, - может быть, прочитаете... Но это ведь правда, что наши мысли играют огромную роль наших жизнях!!!!!

Вика

хорошо,отложила в заметочки. 🍷

Лена Проценкова

Смотрю, интересно, но на сколько знаю, они еще никому конкретно не помогли!

Вика

сейчас по ТНТ идут передачи эти про расследования. Правда я уж по второму,третьему кругу их смотрю.

Лена Проценкова

Я вас поняла, но итог то раскрытия так ни разу и не показали, одни догадки!

Вика

почему же? Как раз и сообщали о результатах.

Лена Проценкова

Ну пусть будет так, может и правда многое поменялось☺

Вика

много передач о их расследованиях,очень интересно,люди обращаются за помощью и получают её.

Ja
Jan

смотрю очень редко,слышала что это просто шоу,жаль,зачем обманывать людей

Вика

я верю,но шоу тоже присутствует.

Владислав Замяткин

Не смотрю. Как то случайно глянул - неприятно смотреть на всю эту тьму....

Ольга Чернышева

Спиритизм - связь с Сатаной и злыми духами - демонами.

Артур Галеев

иногда вижу мельком.... этих бесов срочно окунуть в святую воду нужно! )

Артур Галеев

тогда сжечь на костре ))))

Вика

тогда не смотреть)))Думаете не ужас,когда горит человек? Пусть развлекает .

Артур Галеев

тоже верно... зато тепло..)))

Артур Галеев

а он может и гореть и развлекать? было бы интересно посмотреть )))

Ирина Попова

Много шоу. Может люди экстрасенсы существуют но нам 80% шоу показывают.

Наталья Герус

это реальные люди и реальная помощь им в трудной запутанной ситуации

Олеся Власова

Не знаю...понимаю, что это Шоу, но, чёрт, мне так нравятся эти чудеса!!!)))

Ольга Оленька

развод полный....посмотрите лучше видео с разоблачение экстрасенсов

Медет Мысанбай

реальные вещи для нереальных людей и нереальные вещи для реальных...

Solnze Tashek

Меня многое удивляет способность ЧЕЛОВЕЧСТВА, отношусь нормально.

Solnze Tashek

Согласна. И у Нострадамуса не все факты были правдивыми.

Вика

Потому,что каналы открываются так же,как включаешь телевизор. А там показывают или правду или врут.

Solnze Tashek

Честно сказать, чтобы особенно не портить себе настроение, телевизор не смотрю уже три года. Я больше стала читать, понимать и могу теперь по обсуждать. Мне это больше доставляет удовольствие. 🙂

Вика

а битву экстрасенсов где смотрите?

Solnze Tashek

По интернету. Последний раз смотрпла о октябре и то не полностью., но ради такого интереса посмотрю вечером.

Чио-Чио-Сан

очередное развлекательное шоу. смотрела пару раз, больше не хочу

Дина К

новый сезон? не смотрела!только вот в пост не надо было начинать

Елена Новгородцева

Нормально отношусь еще и не такие люди бывают и были всегда.

Лидия Сергеева

интересно смотреть,за кого-то начинаешь"болеть",переживать

Вика

я всегда угадываю,кто победит,обычно тот,за кого больше всего болею.

Алексей Ларо

Вдал как-то у друзей. Думал - какое-то пособие по психиатрии.